ЖК DelArte (Клубный Дом Дель Арте)

Описание проекта

Клубный дом "Del'Аrte" - жилой комплекс в Петроградском районе, расположенный на Каменном острове по Санаторной аллее. Проект представлен трехэтажным монолитным зданием с мансардой, выполненным, как считают создатели проекта, в "английском" стиле. Застройщиком выступает ООО "ПроектСтройДом", эксклюзивным риелтором - ENGEL & VOLKERS.

В новостройке размещено 9 резиденций размером от 151 до 255 кв. м и высотой потолков 3,6 м. Каждая из них оснащена открытой террасой, панорамным арочным остеклением или балконом. Жилье предложено со свободной планировкой и предчистовой отделкой.

Интерьеры холла 10 лестничных площадок выполнены в едином стиле. В отделке преобладает натуральное дерево, а стены украшены старинными антикварными часами и полотнами художников XVII–XVIII веков и начала XX века. Для жителей обустроено несколько "клубных комнат" - общих зон отдыха, в которых соседи или гости комплекса смогут провести досуг. В малоэтажном здании работает бесшумный лифт, спускающийся на цокольный уровень, где расположен паркинг на 25 машиноместа.

Жилой комплекс оснащен линиями телефона, интернета и спутникового телевидения. Дополнительно проведена внутренняя телефонная сеть, по которой жильцы смогут связаться с портье в холле или с охраной. Вмонтированы системы кондиционирования, очистки и фильтрации воды, автономное отопление. В ЖК "Дель Арте" предусмотрена многоступенчатая система охраны: пожарная и тревожная сигнализации, датчики пожаротушения, круглосуточный видеомониторинг при входе в дом и при въезде в паркинг. Территория по периметру ограждена декоративным забором, а двор озеленен кустарниками и газонами.

Клубный дом с резиденциями расположен в одном из самых зеленых и самых престижных районов Петербурга. Рядом набережная реки Малая Невка, парк "Тихий отдых", чуть дальше ЦПКиО на Елагином острове. Инфраструктура района отлично развита. Поблизости работает частная школа "Рид", гребная база "Стрела", школа высшего спортивного мастерства, несколько фитнес-центров, театр.

Основной транспортной магистралью, связывающей остров с другими районами, служит Каменоостровский проспект. Выезд на него расположен менее чем в 2 км. За 15-20 минут можно добраться до центра города или выехать на ЗСД. Рядом выезды на Мало-Крестовский, Большой Крестовский и Лазаревский мосты.

Справка об объекте
Адрес:
Петроградский, Санаторная аллея
дата сдачи:
4кв 2015 г. (Сдано в срок)
цена:
95499999
цена за м2:
от 629615 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Подземный: 25 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК