• Москва, ул. Гиляровского, д. 4, корп.1
  • +7 (495) 182-11-84
  • info@mgcpn.ru
  • mgcpn.ru

Основными направлениями деятельности АО «Центр-Инвест» являются инвестирование в строительство жилых и нежилых объектов, осуществление функций заказчика и оказание услуг по реализации недвижимости.Компания осуществляет комплексное управление инвестиционно-строительными проектами в области создания жилых комплексов с развитой инфраструктурой, включающей в себя объекты социально-бытового обслуживания населения, также решение всего спектра вопросов — от инвестиционной идеи проекта до ввода объекта в эксплуатацию, включая оформление прав собственности.Комплексное управление включает в себя задачи: юридические, финансовые, функции технического заказчика, управленческие и девелоперские.В соответствии с Постановлениями Правительства Москвы, принятыми в 2000 году, компания выполняет функции инвестора и заказчика по строительству объектов в Западном, Северном, Центральном, Юго-Западном и Восточном административных округах города Москвы. Так Центр-Инвест уже выполнил программы комплексной реконструкции в двух микрорайонах города: мкр. 4-5 района Измайлово ВАО и квартала 18 района Ломоносовский ЮЗАО.В настоящий момент Московский Городской Центр Продажи Недвижимости, являясь инвестором и застройщиком, выполняет программу комплексной реконструкции пятиэтажной застройки района Левобережный в северном административном округе Москвы, осуществляя возведение новостроек бизнес- и комфорт-класса.

Написать отзыв
Павел Скворцов 23.11.2021 15:31
Не знаю кого винить, что я связался с АО Центр-Инвест. Постоянное вранье насчет сроков сдачи уже достало. То у них неделя задержки, то уже две, а потом начало все исчисляться месяцами.По итогу ключи я получил в январе, а по договору должен был еще в начале июля прошлого года. Но как сказали дольщики других домов, нам повезло,они ждали намного дольше. Вот действительно везение((( Но радость была недолгой.оказалось, что метры фактические не совпадают с указанными в документах. Да и квартира была просто в ужасном состоянии. Штукатурка отслаивалась, в окнах щели размером с палец. По стройматериалам видно,как компания сэкономила и видимо собрала весь неликвид.На мои обращения по поводу исправления всех этих дефектов, никакой обратной реакции не получил.Не очень хотелось идти в суд,но это уже была вынужденная мера. Коллега по работе сказал,что самому сложно справиться и дал телефон МИП ГРОУП. Мне понравилось,что юристы знают за что берутся и как правильно подготовиться к процессу,чтобы судья принял все наши доводы.Я отдал небольшие деньги за услугу, а получил солидную неустойку за каждый день вранья и разницу в деньгах за каждый квадратный метр. Вот ссылка, если кому-то тоже нужна помощь advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ao-centr-invest.html?n=453 . А общение с Центр-Инвестом не забуду никогда и всем рекомендую избегать этого.
Юлия 04.11.2020 05:14
На данный момент люди отстаивают свой район Левобережный и право своих детей жить нормально, а не выживать, сдаваться не намерены... Судебный процесс с Прокуратурой у застройщика идет, 22.10.2020 было первое заседание, уже прорыв, значит будем прорываться дальше, прямо сейчас парк Дружбы не может справляться с наплывами отдыхающих, летом в выходные это особенно тяжко, и это еще ФП1 и ФП2 не заселены, на дет сады и школы ФП1 может не рассчитывать... подложные документы у застройщика не только на ФП2, но и на ФП1 (по градостроительному проекту планировалась школа), негос экспертизой выданы документы на стройку 10 высоток (вместо 3х пятиэтажек) на болотистой местности, которую местные жители осушали, высаживая деревья и кустарники (ныне срубленные), плюс сам ЖК ФП2 будет стоять непосредственно над и вблизи путей метро неглубокого залегания. Прошу заменить госэкспертиза отказывала в строительстве несколько раз... Более того застройщик берет на работу нелегалов без опыта работы, о каком качестве может идти речь? А в случае ФП2 тем более, на таком то пробленном участке почвы... Плюс ко всему застройщик не планирует площадку под реновацию судя по его подложным документам, а в микрорайоне 12 домов стоят в очереди на реновацию... И это не единственный судебный иск к данному застройщику, есть еще 2 по которому ЦИ будет отвечать 5 и 13 ноября перед градостроительными службами
Елизавета 05.10.2020 19:03
Несколько лет назад с мужем приобрели квартиру в ЖК "Кристалл" и считаю, что не ошиблись с выбором. По стоимости очень выгодно приобретать на самом начальном этапе строительства, сэкономили значительную сумму, которую смогли потратить на дизайн и отделку. Менеджеры застройщика предоставляли всю необходимую информацию и были на связи. Что касается так называемых местных жителей, любой район должен развиваться и застраиваться новым жильем. Очень приятно возвращаться в свеженькую новостройку, нежели в панельку, которая на ладан дышит.
Мария 29.09.2020 17:06
Вокруг этого застройщика и его ЖК "Фестиваль Парк-2" разгорелся целый скандал. Дело дошло до суда с застройщиком. Там все очень плохо по части документов и вообще качества работы.
Ссылка на иск: https://clck.ru/QzCr3
Подробно про все нарушения тут: https://alleya.org/festival-park-2
Екатерина 29.09.2020 17:03
С застройщиком "Центр-Инвест" судится прокуратура Москвы, там обнаружен подлог документов и заведено уголовное дело! Отношение к дольщикам у "ЦИ" тоже хамское (врут про развитую инфраструктуру и зелень, обманывают с видовыми квартирами (см. скандал с Гришковцом и ЖК "Фестиваль Парк")). Но обо всем по порядку.

С застройщиком АО "Центр-Инвест" знакома по скандалу и стройке вокруг ЖК "Фестиваль Парк-2". Там уйма нарушений как законодательных (договор аренды, разрешение на строительство признаны прокуратурой незаконными, сейчас идет разбирательство), так и строительных (возгорание кабеля, дымящийся кран, лужи солярки, водители длинномеров без водительских прав!, разбитый бордюр и продавленный асфальт). В общем качество работ - ниже некуда. Никогда бы не стала у них квартиру покупать.
Яна 03.07.2019 15:50
Мы сейчас ищем квартиру и хотелось бы рядом с домом иметь хорошую школу для первоклашки, чтобы больше акцент делался на иностранные языки. Пока глаз положили на «Фестиваль Парк», местоположение нам по душе, в соседнем дворе Cambridge International School. Может кто из местных жителей подробней выскажется о школе, какие впечатления сложились?
Наталья 09.07.2019 11:50
Естественно, тут сильный иностранный язык, готовят и принимают экзамены на международные сертификаты, к тому же плюс по окончанию получаете два аттестата. Во-вторых, в школе работает много кружков и секций, дети всесторонне развиты и все это на территории школы, никуда возить не надо. Да и в целом инфраструктура района жк позволяет не выезжать из него, думаю не зря вы обратили внимание на этот комплекс
Игорь 07.05.2019 11:05
У компании "Центр-Инвест" мы решили купить свою первую квартиру! Очень долго шли к этому дню, хотелось купить что-то действительно качественное. "Форест" оказался именно таким комплексом. Строительство добротное, отделка чистовая, в комплексе будет не только паркинг, но и школа с детским садиком.
Даша 28.02.2019 16:55
Ездил на выходных на просмотр квартиры в Концепт House.Самое главное для меня было то, что дом уже построен и нет никаких рисков, нарваться на недострой и т.п. Сразу по заключению сделки выдают ключи, для меня это очень важный фактор, так как начитался разных историй про строительство. Здесь и квартиру внутри показали и места общего пользования, выглядит все на уровне.
Популярные объекты