ЖК «Арт-Хаус»

Описание проекта

«Артхаус» - это клубный дом бизнес-класса всего на 72 квартиры в самом центре светского Петербурга, открытый для ярких событий, но удалённый от суеты парадных кварталов и шумных магистралей.

«Артхаус» расположен на Звенигородской улице, в одной из старейших частей Санкт-Петербурга – историческом районе Семенцы (Семёновская слобода), где с XVIII века квартировал элитный Лейб-гвардии Семёновский полк. В конце ХIX века на месте плаца полка появился знаменитый ипподром, а в 1893 году прошёл первый в России официальный футбольный матч.

Сегодня – это район, где сосредоточены знаковые места светской жизни Петербурга – театры, художественные галереи, одни из лучших баров и ресторанов города. В 15 минутах пешей прогулки от «Артхауса» – улица Рубинштейна – знаменитая ресторанная улица города.

Придомовая территория примыкает к строящейся Новой сцене Малого драматического театра (МДТ – Театр Европы Льва Додина).
В радиусе полутора километров от «Артхауса» – еще 15 театров, среди которых МДТ (Старая сцена), БДТ, Александринский, Театр им.Ленсовета, Филармония джазовой музыки, ТЮЗ.

Из окон «Артхауса» открывается вид не только на романтические городские крыши, но и на зелень парков – это редкое для центра Петербурга преимущество локации. Дом расположен прямо у Багратионовского сквера и в 200 метрах от сада Театра юных зрителей.

Справка об объекте
Адрес:
Санкт-Петербург, ул.Звенигородская, д.7а
Застройщик:
Написать отзыв
Александра Садина 29.11.2019 16:07
Елена, да и я заметила такое. Комплекс хороший как по мне, в центре - главный плюс. И плюсом мне было то, что много знакомых в театре играют. И еще я планирую за границу через пару лет уехать жить, поэтому думаю будет достаточно выгодно продать. Цены только вырастут на такое то
Elena 21.11.2019 10:31
На других форумах пишут что-то. Тут как-то не активно пока, может есть кто? Как вам комплекс? Интересно и другое мнение узнать. Мы просто недавно оформились. Теперь в ожидании наблюдаем)
Рейтинг объекта
5
2
0
0
0
0
Соседние ЖК