• Тверь, ул. Левитана, дом 52
  • +7 (4822) 631-000
  • info@illidium.com
  • illidium.com

Группа Компаний «Иллидиум» — один из крупнейших застройщиков в Тверской области. Компания ведет активную строительную деятельность и осуществляет крупномасштабные проекты в строительной сфере. ГК «Иллидиум» обладает всеми необходимыми ресурсами для реализации проектов любой сложности, а также значительными резервами для дальнейшего роста и развития.

Общий портфель проектов составляет 507 000 м2 жилой и коммерческой площади. Основное направление деятельности компании — возведение и продажа недвижимости в сегменте монолитно-кирпичного домостроения. Все проекты ГК «Иллидиум» отвечают высоким требованиям качества, надежности и комфорта и всем современным стандартам. Применение самых современных технологий строительства гарантирует высокое качество и долговечность объектов и комфортную среду обитания для жильцов.

Главная задача компании — повышение качества жизни жителей региона с приоритетом доступности стоимости объектов. В команде работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в сфере строительства. Четкая организация труда, высокий уровень знаний и большой производственный опыт специалистов — главные принципы работы коллектива.

Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Популярные объекты