ЖК Горгиппия

Описание проекта

Микрорайон «Горгиппия» в городе-курорте Анапа — э то 128 гектаров земли, где расположится 49 многоэтажных домов. Строительство начато в 2016 году и рассчитано до 2025 года. Два дома второй очереди, так же, как и вся первая очередь, уже сданы и заселены, а сам микрорайон признан крупнейшим на Черноморском побережье по масштабам комплексного освоения территории.

Все дома здесь строятся с применением инновационных технологий: имеют современные вентилируемые фасады. Облицовочный материал защищает дом от внешнего воздействия и придает ему привлекательный вид. В таком доме длительное время сохраняется оптимально подобранная температура без дополнительных затрат энергии на подогрев или охлаждение.

Уникальное расположения является так же важным преимуществом: экологически чистый спальный район, 15 минут пешком до моря, потрясающая панорама, открывающаяся из окон, удобный выезд на заповедные территории п. Утриш и п. Сукко.

В Горгиппии реализуется собственная инженерная и социальная инфраструктура: обширная придомовая территория, наличие школ, детских садов, торговых центров. В микрорайоне запланированы аллеи, фонтаны, бульвар с зелеными насаждениями вдоль всего района и до самого моря. А непосредственная близость к самому большому в городе ТРЦ «Красная Площадь» радует большим ассортиментом товаров и услуг, и необычными праздничными мероприятиями.

Все квартиры сдаются с отделкой «под ключ» улучшенного качества, что предоставляет возможность быстрого заселения. Приобретая такую квартиру, нет необходимости делать полный ремонт, чтобы переехать в новостройку — достаточно просто перевезти свои вещи, что очень удобно для переезжающих из других регионов.

Справка об объекте
Адрес:
Анапа, Супсехское шоссе
Застройщик:
Написать отзыв
Кристина 23.08.2023 12:29
Живу в Горгиппии уже пол года, мне здесь очень нравится. Коммуналка низкая, я на прошлой квартире больше платила. До моря всего пару километров пешком от дома, для разнообразия езжу к центральному пляжу на 24 автобусе. Он как раз останавливается недалеко у жк, рядом с будущим Императорским парком. В целом перспективный район, переезжать точно не планирую.
Валентина 07.08.2023 12:06
Мы с семьей только переезжаем в Анапу и естественно встал вопрос о жилье. Решили сразу свое приобрести. Выбрали Горгиппию учитывая много факторов. Но основное, это простор в квартире в совокупности с метражом. Чтобы все необходимое находилось под рукой. Ну и до моря чтобы близко было.
Игорь 28.06.2023 09:53
Искал квартиру в новостройке и остановился на Горгиппии, здесь большой выбор планировок, особенно понравилась одна двушка с двумя балконами. Комнату на 17кв.м хочу сделать гостиной-спальней, а вторую комнату поменьше хочу задействовать под мастерскую. Кухня здесь тоже не маленькая, плюс есть еще одна комнатка-коридор, там сделаю мини-гардеробную.
Антон 26.06.2023 15:01
Самый классный район в Анапе. До пляжа всего 15 минут на машине, рядом скоро построят огромную парковую зону. У нас как раз окна на нее будут выходить, так что вид у нас получится красивый. Вся инфраструктура и социалка здесь уже развита. Старший сын с сентября в местную гимназию пойдет, мы с супругой уже наслышаны о высоком качестве образования в ней.
Варвара 19.06.2023 12:22
Мы с другого региона, квартиру покупали дистанционно через отдел продаж. Менеджер всегда был на связи, подробно отвечал даже на самые глупые вопросы. Взяли в ипотеку на 10 лет, в качестве первоначального взноса у нас пошел материнский капитал. Да, платежи растянуты, зато теперь у нас есть недвижка в Анапе. Все друзья уже просятся в гости, к морю)
Рейтинг объекта
5
5
0
0
0
0
Соседние ЖК