ЖК Витязево Западная 15

Описание проекта

В трех минутах пешком находится общеобразовательная школа № 3, в десяти минутах — детский сад № 15, в двадцати — поликлиника и супермаркет «Магнит». Рядом есть несколько хозяйственных и продуктовых магазинов, аптека, кафе, автозаправка. В поселке есть бассейн, спорткомплекс «Витязь», кинотеатр и летний театр, аквапарк, пансионаты и гостиницы. На маршрутном такси № 114 можно доехать до центра Анапы, Северного или Центрального рынков, дельфинария или торговых комплексов «Проспект», «Звездный», «Пассаж», «Красная площадь» и других.

Как добраться

Трехэтажный дом ЖК «Витязево Западная 15» расположен в курортном поселке Витязево, который был основан в 1837 году на песчаных дюнах Витязевского лимана побережья Черного моря. В поселке есть большой песчаный пляж протяженностью несколько километров и шириной до 200 метров, который находится на расстоянии 4,5 км от комплекса. До пляжа курсирует маршрутное такси № 23, которое останавливается в пяти минутах пешком от дома. В 2,5 км проходит региональная трасса А-290 Керчь — Новороссийск, а расстояние до международного аэропорта — всего 4,5 км.

На маршрутном такси можно доехать до автостанции, железнодорожного вокзала и центральной части города. Жилой комплекс соседствует с частным сектором и подходит для постоянного проживания или покупки курортной недвижимости для использования в летнее время.

Справка об объекте
Адрес:
Анапа, село Витязево, Западная улица, 15
Сайт:
Застройщик:
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК