ЖК Новый дом на Восточной

Описание проекта

ЖК "Новый дом на Восточной" в городе Кириши. Застройщиком, генеральным подрядчиком и проектировщиком жилого комплекса выступает компания "Козерог".

О доме

Кирпично-монолитное здание состоит из четырех 9-этажных секций. Наружные стены выполнены из газобетонных блоков толщиной 275 мм и отделаны облицовочным кирпичом.

В комплексе 179 квартир, из которых одна трехкомнатная, 111 однокомнатных и 67 двухкомнатных. Жилье, расположенное начиная со второго этажа, оснащено балконами открытого типа (незастекленные). В помещениях проводится базовая отделка, в перечень дополнительных работ входят:

  • шпатлевка и оклейка стен обоями;
  • окраска потолка;
  • настил линолеума в комнатах и на кухне;
  • в санузлах облицовка пола и стен на высоту 175 см керамической плиткой;
  • монтаж межкомнатных дверей, ПВХ-окон с двухкамерными стеклопакетами и подоконниками.
  • Каждая секция оборудована пассажирскими лифтами. Входные группы оснащены пандусами. С северной стороны дома отводится место под парковку на 49 машиномест, с южной – расположены детская игровая и спортивная площадки, благоустроенные места для отдыха.

    Инфраструктура района

    Дом на Восточной в Киришах расположен рядом с торговым центром и гаражным кооперативом. В городе есть детский сад, лицей, больница, фитнес-центр, спорткомплекс, отделение Сбербанка и почта. Состояние экологии удовлетворительное. В 500 м расположен лесной массив, в 2 км протекает речка Волхов.

    Добираться до Санкт-Петербурга из Киришей следует по трассе М10 "Россия". Расстояние до КАД составляет 130 км. В 1,5 км от жилого комплекса находится железнодорожная станция, откуда электричкой можно доехать до Московского или Ладожского вокзалов.

    Справка об объекте
    Адрес:
    Киришский район, Кириши, ул.Восточная
    дата сдачи:
    4кв 2016 г. (Сдано в срок)
    цена:
    1606000
    цена за м2:
    от 48500 руб за м.кв.
    Застройщик:
    Класс жилья:
    Эконом класс
    Отделка:
    без отделки
    Паркинг:
    Придомовой: 49 м/м
    Тип здания:
    Кирпично-монолитный
    Написать отзыв
    Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
    Рейтинг объекта
    0
    0
    0
    2
    0
    0
    Соседние ЖК