ЖК Петровское

Описание проекта

В поселке Петровское Приозерского района компания "ВикингСтройИнвест" реализовала новый проект эконом-класса - трехэтажный дом на улице Шоссейная. Стены корпуса из пенобетона толщиной 50 см, оштукатурены и покрашены.

Квартиры

В общей сумме реализовано 1147 кв. м жилой площади, в доме могут поселиться 26 семей. Покупателям доступны квартиры с одной, двумя и тремя комнатами площадью от 35,5 до 74 кв. м. Также одна четырехкомнатная квартира на последнем этаже площадью 103,3 кв. м. Отделка и разводка инженерных коммуникаций в помещениях невыполнялись. Все жилища оснащены лоджиями размером 3 кв. м.

Придомовая территория

Благоустройство участка у дома включает:

  • посев газонов;
  • устройство детских игровых площадок для разных возрастных групп;
  • места для отдыха и зоны хозяйственного назначения.

Припарковать машину жители могут на открытой автостоянке возле подъезда.

Окружение

Инфраструктура Петровского развита неплохо. Так как поселок маленький, все торговые и социальные объекты находятся в шаговой доступности от ЖК "Петровское". Здесь работают два торговых центра, детсад, поликлиника, церковь, несколько магазинов.

Состояние экологии благоприятное. Дом строится в окружении частного сектора, рядом есть лес, в 830 м протекает речка Петровка.

Добираться до Санкт-Петербурга следует по Новоприозерскому шоссе. Чтобы доехать до КАД, потребуется преодолеть расстояние в 67 км. В 2 км находится ж/д станция Петяярви, откуда электрички направляются в сторону Финляндского вокзала. Автобусная остановка удалена от комплекса на 1 км.

Справка об объекте
Адрес:
Приозерский район, п. Петровское, ул. Шоссейная
дата сдачи:
3кв 2016 г. (Сдано в 2кв 2017 года)
цена:
1427455
цена за м2:
от 40210 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпичный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК