ЖК Ямбург

Описание проекта

"Ямбург" - это современный комплекс в городе Кингисепп на пересечении улиц Восточная и Воровского. Проект реализуется поэтапно. Первым будет построен дом переменной этажности 10-11 уровней, что расположен на улице Восточная.

Описание комплекса

В состав жилищного проекта входят три 3-4-секционные здания, расположенные по периметру и один 1-секционный дом в центре застройки. Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии (наружные стены и междуквартирные перегородки выполнены из газобетона). Отделка фасадов проводится в стиле "Hi Tech" с использованием навесных плит из керамогранита в синих и белых тонах, применением большой площади остекления.

В жилом комплексе предложены квартиры от одной до пяти комнат, некоторые с евро-планировками. На последнем этаже каждого дома размещены двухуровневые пентхаусы. Например, в первом корпусе запроектировано всего 268 квартир:

  • 112 студий;
  • 122 однокомнатные;
  • 30 трехкомнатных;
  • 2 двухуровневые пятикомнатные.

В помещениях предусмотрена разводка инженерных коммуникаций – медная электропроводка с монтажом электросчетчиков, розеток и выключателей; стальные радиаторы отопления с регуляторами температуры; полотенцесушители; счетчики горячей и холодной воды; радиоточка и телефония. Проводится легкое остекление балконов из витражного профиля "Татпроф".

Первый этаж отведен под торгово-социальные объекты – магазины, фитнес-клубы, салоны красоты, банки и пр. В подъездах устанавливаются домофоны. По окончании строительства, профессиональная управляющая компания предоставит услуги клиннинга, обслуживания инженерных коммуникаций и пр.

Инфраструктура

Территория жилого комплекса "Ямбург" ограждена по периметру. На участок предусмотрено два въезда – с северной и южной стороны. Во дворах "Балтстрой" проведет благоустройство:

  • игровые площадки;
  • зоны отдыха;
  • спортивные зоны;
  • озеленение.

Хозяйственные площадки и гостевые парковки будут размещены вдоль границы с улицей и несколько изолированы от жилой части.

В Кингисеппе отлично развита инфраструктура. От "Ямбурга" можно быстро добраться до поликлиники (550 м), школы (350 м), детского сада (200 м), нескольких торговый центров, например "Каприз" или "Ямбург" (700 м). В 3 минутах пешком расположен супермаркет "Дикси". Рядом городской рынок.

Расстояние до КАД – 100 км. В 350 м находится остановка общественного транспорта, в 2 км – железнодорожный вокзал.

Справка об объекте
Адрес:
Кингисеппский район, Кингисепп, ул. Восточная, корп. 2
дата сдачи:
4кв 2015 г. (Сдано в 3кв 2017 года)
цена:
1447457
цена за м2:
от 39600 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Монолитно-каркасный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
8
8
0
2
Соседние ЖК