ЖК Янинский

Описание проекта

Жилой комплекс "Янинский" - новый многоквартирный дом в деревне Янино-1 от компании "ГлавСтройКомплекс". Застройщик в этом проекте расставил основные акценты на экологической привлекательности района и возможности спокойной размеренной жизни за пределами людного мегаполиса. Предполагается сдать дом в эксплуатацию во 2-ом квартале 2013 года.

Характеристика объекта

ЖК "Янинский" - это три секции 11-этажного здания с утепленными панельными фасадами. В общей сумме планируется 10 жилых этажей, а 11-й – в качестве технического чердака. В каждой секции будет по 120 квартир с разным количеством комнат площадью от 38,3 до 77,95 кв.м.:

  • 51 однокомнатная,
  • 60 двухкомнатных,
  • 9 трехкомнатных.

Комфортные условия проживания "ГлавСтройКомплекс" обеспечит своим клиентам с первой минуты жизни в новом доме. В каждой квартире проведут ремонт с полной чистовой отделкой, предусмотрены отдельные санузлы, а также лоджии и балконы. Каждый квадратный метр квартиры спланирован согласно эргономическим законам и должен обеспечить максимальное удобство передвижения и полезного использования площади.

Инфраструктура

Жилой комплекс вдали от шумный магистралей, в экологически чистой зоне, где полно зеленых насаждений и хорошо развита инфраструктура. Это отнюдь не описание элитной новостройки, а проект бюджетной – "Янинской". Даже близость кольцевой дороги не помешала этому району сохранить свою первозданную природу и экологическую чистоту. Неподалеку находится большой Ржевской лесопарк, где можно не только прогуливаться по аллеям, но и кататься на лыжах зимой. В нескольких шагах находятся все необходимые объекты инфраструктуры – школа, детский сад, несколько продуктовых магазинов. "ГлавСтройКомплекс" организует на территории детские и спортплощадки, хозяйственные и зоны для отдыха, удобные подъездные пути и наземную парковку. Будет проведено озеленение и ограждение комплекса со всех сторон.

Транспортная доступность

Выбраться за покупками или для развлечений в Санкт-Петербург может стать проблемой для жителей жилого комплекса "Янинский". К ближайшей ст. метро - "Ладожская" 20-25 мин. собственным транспортом с условием отсутствия пробок. Общественным транспортом придется ехать еще дольше. К сожалению, пробки на проспекте Косыгина явление постоянное, а с новым притоком жителей они станут скорее аксиомой, чем случайностью. Колотушское шоссе также не отличается высокой проездной способностью. Зато КАД расположена всего в 3 мин. от "Янинского".

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, дер. Янино-1, поз. 40а
дата сдачи:
2кв 2013 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
придомовая парковка
Тип здания:
Панельный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК