Дом на бульваре Красных Зорь

Описание проекта

Проект не будет реализован, т.к. участок выставлен на продажу.

Дом на бульваре Красных Зорь строится холдинговой компанией "Петротрест" по индивидуальному проекту от архитектурной мастерской ОАО "ЛЕННИИПРОЕКТ" в Невском районе СПБ. Проект находится в стадии разработки.

Характеристика объекта

Кирпично-монолитный 25-этажный дом относится к классу "комфорт" и рассчитан всего на 161 квартиру. По проекту предусмотрены высокие потолки, просторные кухни и витражное остекление балконов и лоджий. Холлы выполнят с улучшенной отделкой, установят бесшумные лифты и организуют консьержную группу. В комплексе расположатся подземный паркинг и нежилые помещения на первом этаже.

Инфраструктура

Развитая инфраструктура Невского района представлена достаточным количеством образовательных, медицинских и торгово-развлекательных учреждений. Возле дома находится бассейн и спортивно-оздоровительный центр, кафе, салоны красоты, сад "Куракина дача".

Транспортная развязка обеспечивается улицами Седова и Бабушкина, ведущими к ул. Ивановской, которая в 300 м соединяется с пр. Обуховской Обороны и Володарским мостом. КАД расположена менее чем в 3 км. Ближайшие ст. метро - "Ломоносовская" (900 м) и "Пролетарская" (2,7 км).

Справка об объекте
Адрес:
Невский, бульвар Красных Зорь, д. 4, корп.2 , литера Ч
цена за м2:
Стройка за крыта
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Андрей Евгеньевич 19.12.2014 00:06
Да и забора с вывеской даже никогда не было! Кто-то застройщика пиарит приплюсовывая ему якобы построенные объекты. Удалите этот объект из построенных. А то получается необъективная оценка застройщика!
Ди 04.12.2014 14:40
Данного дома нет, не было и не будет!
Рейтинг объекта
3.5
0
1
1
0
0
Соседние ЖК