ЖК Barton House

Описание проекта

ЖК «BARTON HOUSE» — новый проект компании Гарант-Строй-Заказ для влюбленных в центр города.

Европейская концепция благоустройства двора. Огороженный охраняемый уютный двор с ландшафтным дизайном и авторской wellness-зоной — гостеприимное пространство для своих под открытым небом.

Во внутреннем дворе ЖК «BARTON HOUSE» продуманы, учтены и реализованы тончайшие нюансы, из которых складываются комфорт и счастье жизни в самом центре города. Зонирование по интересам, эко-дизайн и природные фактуры отделки, мягкое уличное освещение. Здесь всё располагает к полноценному отдыху и перезагрузке после насыщенного рабочего дня.

В уютном дворе мы спроектировали отдельное пространство для детских активностей. Игровая площадка с ярким оснащением и безопасным покрытием, наверняка, придётся по вкусу юным жителям комплекса: детский игровой комплекс, качели, карусели, безопасное покрытие.

Инженерные решения:

  • Увеличенные окна
  • Класс энергоэффективности дома А+/A++
  • Корзины для кондиционеров
  • Радиаторы с терморегуляторами
  • Лифты с премиальной отделкой
  • Качественные входные двери
  • Авторский дизайн входных групп и холлов

Бархатистая природная фактура здания, облачённого в клинкерный кирпич, «перетекает» на элементы входных групп и поддерживается в отделке холлов.

Холлы «BARTON HOUSE» — рационально продуманное пространство для ценителей эстетики и стиля.

Выразительность интерьера обеспечивает сбалансированное сочетание современных форм и деталей отделки в эко-стиле: мраморный керамогранит, дерево, бетон, металл. Тёплые и глубокие тона и фактуры, элементы освещения, акценты в виде живых растений — детали, которые обволакивают и погружают в особенную атмосферу «BARTON HOUSE».

Справка об объекте
Адрес:
Пенза, Красная улица, 59А
Сайт:
Застройщик:
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК