Пятница Парк

Описание проекта

Коттеджный поселок «Пятница CLUB» расположен всего в 25 минутах езды от Зеленограда — административного округа Москвы. Это первый эксклав Москвы, известный как советская Кремниевая долина, особый статус которому придает расположенный здесь Национальный исследовательский университет.

В Зеленограде жители поселка найдут объекты инфраструктуры столичного уровня на все случаи жизни: школы, детские сады; поликлиники, медицинские центры, больница; достаточное количество торгово-развлекательных центров и супермаркетов; хорошо развита спортивная инфраструктура, а из культурных объектов — драматический театр, Дворец творчества детей и молодежи, краеведческий музей.

В самой непосредственной близости от КП «Пятница CLUB» расположены: школа «Лесные озера», храм Покрова Пресвятой Богородицы и церковь царевича Александра в дер. Новая, магазины, ресторан, кафе, отделения банков. В 15 минутах езды на велосипеде находится отель «Истра Холидей», в котором есть SPA, бассейн, фитнес зал и салон красоты, т. е. все для того, чтобы поддерживать себя в отличной форме.

Рядом находится Истринское водохранилище — один из самых чистых водоемов ближайшего Подмосковья. Поселок полностью построен. Частично заселен. Все коммуникации центральные, действующие.

Сегодня в клубном квартале поселка «Пятница CLUB» предлагаются дома, построенные по современной немецкой технологии в стиле, близком органической архитектуре, поддерживающей тенденцию «eco-friendly», в основе которой лежит идея о гармонии человека с окружающим миром. Дома функциональны и максимально органично внедрены в окружающую среду. На выбор предлагается 4 проекта: Венерди, Фрайди, Рейда, Патек. Площади домов варьируются от 120 до 200 кв. м.

Справка об объекте
Адрес:
МО, Солнечногорский р-н, дер. Соколово, КП «Пятница CLUB»
Сайт:
Написать отзыв
Юлия 28.05.2022 14:56
ТУИ Смарагд и Брабант из питомника, свежая выкопка, докризисные цены, от 3 600₽, даем скидку от 10 штук.

тел. +7 (929) 684-88-23 Юлия
Роберт 15.02.2021 17:06
Пока цена норм была, взял на старте продаж в третьей очереди. До этого немного навел справки в целом о ситуации и побеседовал с некоторыми жителями, сказали, что по срокам были некоторые задержки, которые со временем были решены. Я вообще думаю, пока моя очередь к приемке дойдет, обустройство поселка будет закончено. На данный момент говорить пока что плюсах или минусах нет смысла. Территория чистая, рядом водохранилище, природе классная- пока так.
Довольный клиент 14.02.2021 14:53
Покупали во второй очереди, ждать окончания стройки пришлось конечно дольше обещанного - внешнюю отделку что-то не могли доделать, но мы пока ремонт начали делать параллельно, и к заселению уже как раз закончились все работы по нашему дому. Качество самого дома нормальное, по крайне мере никаких косяков при ремонте не выявилось, поэтому претензий нет. Самое главное, что застройщик в целом адекватный, по запросу исправил мелкие недостатки, не скрывался и не сбегал от ответственности, поэтому могу рекомендовать.
Сергей П. 13.02.2021 11:43
Мы с женой присматривались к этому поселку еще летом, у нас друзья там живут, и тогда смотрели готовые дома в продаже, но у жены было обязательное требование к дому - чтоб окна в гостиной были широкие и от пола до потолка) и когда начались продажи их третей очереди с другим дизайном домов - они нам конечно сразу и сообщили об этом. выбрали себе тип патек - жена довольна как слон) Друзья довольны качеством своего дома, конечно были затянуты сроки немного, но все таки все работы строители довели до конца, все коммуникации подключили, поэтому мы решились, пока цена на этапе фундамента очень уж привлекательная, а мы мониторили рынок и все предложения вокруг - значительно дороже.
Алёна 23.01.2021 22:01
Планировали с мужем намного раньше приехать посмотреть, но к сожалению вмешались обстоятельства. Спасибо за терпение менеджеру, несколько раз переносили запись по нашей вине. По самому поселку: в целом понравилось. Недалеко от Зеленограда, что для нас важно, так как родители у обоих там живут, сама инфраструктура удачная, летом наверное или весной смотреть лучше, чтоб оценить в полной мере, но к этому времени уже хотим строиться. Планируем покупать, сейчас определяемся с участком и проектом дома.
SeregA 28.12.2020 11:12
На данный момент мы пока еще в раздумье по поводу приобретения своего жилья. Но вот который раз уже склоняемся к тому, чтобы купить дом в Пятница Клаб. Вариант по сравнению с другими более интересный. Просто не очень хочется жить далеко от города, а тут всего в 15 км. Зеленоград. Второе преимущество, наличие в близости Истринского водохранилище с благоустроенным пляжем. Дети у меня уже большие, могут и сами туда на велосипедах добраться. Третье, коттеджный поселок строиться по современному, не просто как в деревне, а с цивилизованными дорогам и, с игровыми площадками для детей. Европейский уровень! Так что скорее всего здесь и будем брать участок.
Каратаева Ольга 21.12.2020 19:02
Присматриваемся к участкам в новой очереди. Проекты коттеджей интересные. И что важно - они все в одном современном стиле, поэтому поселок будет смотреться аккуратно и гармонично. Тут уже многое сделано для благоустройства, асфальтируют дороги, проводят уличное освещение. Здорово, что на момент переезда это уже будет сложившийся и обжитой квартал.
Женя 08.12.2020 14:56
Довольно активно зашевелились в плане обустройства территории. Приятно!) Сейчас укладывают асфальт, провели освещение. Еще открыли площадку воркаут - детвора в восторге, ничего не скажешь)) зависают там целыми днями!
Саша 02.12.2020 14:54
Как же круто, что в поселке сейчас активно идут работу. Везде наводится порядок, благоустраивают буквально каждый уголок. Из последнего вывозят мусор, установили освещение, заасфальтировали подъезды и дороги внутри поселка. Территория преображается на глазах. Недавно в новостях читал, что обустроить пляж возле озера планируют в 2021 году, также там будет прогулочная зона и кафе. Если такими темпами будут работать, то думаю должны успеть.
Алексей 27.11.2020 14:46
Как ни крути, а квартира проигрывает в удобствах своему дому с участком. Поэтому мы и купили компактный дом в Пятница клаб. Общая площадь его 143 квадрата, два этажа, дополнительно пристроен гараж и котельная. Планировка продуманная, весь дом разбит на зоны и пространство в целом, разумно можно использовать, большие панорамные окна делают комнаты светлыми и уютными. Во внутреннем дворе достаточно места, чтоб расположить зону отдыха, а в гараже можно поставить не только машину, но и пару велосипедов. Тем более, что тут есть куда на них кататься, мы с женой уже смотрели несколько маршрутов и один из них до Истринского водохранилища, там красиво.
Рейтинг объекта
4.9
9
1
0
0
0
Соседние ЖК