ЖК Дом у озера

Описание проекта

"Дом у озера" — малоэтажный жилой комплекс из трех домов. Застройщиком выступает компания "Стратегия". Это не первый ее проект, в активе застройщика есть уже сданный и заселенный "Дом на холме". Новостройка возводится на Садовом проезде в Бронницах.

О проекте

В проект входят пятиэтажные дома, выполненные по кирпично-монолитной технологии. На первом этаже размещены коммерческие помещения под кафе, магазины и службы быта.

Квартиры сдаются без отделки. В продаже студии и одно-двухкомнатные варианты от 24 до 54 квадратных метров.

Территорию застройщик благоустроит. Во дворах установят игровые и спортивные площадки. Для машин выделены наземные парковки на 125 автомобилей.

Район

ЖК "Дом у озера" расположен в 40 километрах от МКАД. Ближайшее окружение — частный сектор. Рядом несколько магазинов. До школы и детского сада необходимо ехать автобусом.

В 10 минутах расположено Бронницкое охотничье хозяйство и пруд, где водятся карпы и осетровые. Для любителей спорта работает конно-спортивный клуб "Лань".

До Москвы от Бронниц ведет федеральная трасса М5 "Урал". Малое Московское кольцо в 10 километрах. Из города Раменское до Казанского вокзала направляются электрички.

Справка об объекте
Адрес:
Раменский район, Бронницы, Садовый проезд, 1Б
дата сдачи:
2кв 2018, 2кв 2019 и 2кв 2020
цена:
1499400
цена за м2:
от 62000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Наземный на 125 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК