ЖК Майданово Парк

Описание проекта

ЖК "Майданово Парк" - это пять 9-этажных кирпично-монолитных корпусов, что расположены в городе Клин Московской области. Реализация всего проекта ведется в две очереди. Строительством занимается группа компаний "ТехноСтройОлимп".

Характеристика объектов

Строительство первого здания стартовало в 2012 году. Двухподъездный дом, рассчитанный на 89 квартир, уже построен. На очереди строительство еще четырех корпусов: трех 3-секционных и одного 4-секционного. Их реализация началась в апреле 2014 года.

В корпусах предложены квартиры от студий до трехкомнатных. Все жилье сдается с полной чистовой отделкой:

  • настил линолеума в комнатах;
  • облицовка пола керамической плиткой в санузлах;
  • оклейка стен обоями в комнатах и коридоре;
  • окраска стен в кухне и санузлах;
  • монтаж межкомнатных дверей;
  • установка сантехники и радиаторов отопления;
  • установка электроплит.

По желанию покупателя, квартира может передаваться во владение с меблировкой по дизайн-проекту Ирины Ахмановой либо вообще без отделки.

Инфраструктура

Дома строятся в прибрежной зоне реки Сестра. Таким образом, из окон большинства квартир будут открываться красивые виды на водоем. Побережье благоустроят: велосипедные и прогулочные дорожки, физкультурные зоны. Возле каждого дома предусмотрен собственный открытый паркинг. В жилом комплексе "Майданово Парк" также обустраиваются зоны отдыха и детские игровые площадки.

Рядом с новыми домами расположена школа, чуть дальше два детских сада. В пешей доступности спортивный комплекс с бассейном, несколько продуктовых магазинов и поликлиника. Крупные супермаркеты расположены ближе к центру города. До таких торговых точек, как "Магнит", "Атак" или "Перекресток" можно добраться за 5 минут личным или 15 минут общественным транспортом. В городе также работают вещевые, продуктовые и строительные рынки.

Выезд на МКАД обеспечивается Ленинградским шоссе (от комплекса до шоссе 650 м, до кольцевой автодороги - 72 км). В 4 км от новостройки находится ж/д вокзал "Клин", откуда электричкой можно доехать до столицы за 1 час 40 минут.

Справка об объекте
Адрес:
Клинский район, Клин, ул. Майданово
дата сдачи:
2кв 2014, 4кв 2016 и 4кв 2017
цена:
1156700
цена за м2:
от 40000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Гостевой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Кира 13.01.2015 15:06
Неплохой вариант для молодых, и за такие деньги можно даже в ипотеку не влезать. А если еще работа там найдется, то вообще то, что нужно.
Рейтинг объекта
4
0
1
0
0
0
Соседние ЖК