ЖК На улице Вернова (Дубна)

Описание проекта

ЖК "На улице Вернова" строится в городе Дубна компанией "Инвестиционный департамент". В состав жилого комплекса входит три 14-этажных дома, расположенных на участке площадью близко 6 тыс. кв.м. Дома на Вернова, 3 и 5 уже сданы в эксплуатацию.

В зданиях предложены квартиры площадью от 36 до 100 кв.м.и высотой потолков 3 м. Одно-, двух- и трехкомнатные помещения сдаются без отделки, за исключением проведения ряда работ:

  • цементно-песчаная стяжка пола со звукоизоляцией в комнатах и гидроизоляцией в санузлах;
  • окна застеклены двухкамерными стеклопакетами, установлены входные двери;
  • остеклены балконы;
  • разводка инженерных коммуникаций с установкой счетчиков;
  • поквартирная электропроводка с монтажом розеток и выключателей;
  • монтированы датчики пожаротушения.

Первый уровень новостроек – нежилой. Здесь предусмотрено размещение магазинов, офисов и прочих торгово-бытовых учреждений.

Инфраструктура

Дома на улице Вернова расположены в самом центре Дубны. Рядом лес и городской парк, изобилие торговых и социальных объектов инфраструктуры. В пешей доступности несколько общеобразовательных школ, гимназий и лицеев, 3 детских сада, центр развития, супермаркеты "Магнолия", "Пятерочка", "Перекресток", рестораны, кафе и пр. В 800 м находится поликлиника. На территории комплекса проводится благоустройство. Предусмотрены детские игровые площадки, озеленение с расстановкой малых архитектурных форм.

В городе хорошо развита транспортная сеть. Улица Вернова – одна из главных в Дубне. По ней можно быстро выехать на проспект Боголюбова или Новое шоссе, откуда повернуть на Дмитровское шоссе. За 20 минут автобусом можно доехать до ж/д ст. "Большая Волга". Дорога до столицы общественным транспортом отнимает примерно 2,5 часа. Расстояние до МКАД – 110 км.

Справка об объекте
Адрес:
Талдомский район, Дубна, улица Вернова, 2, 3, 5
дата сдачи:
2кв 2015 г. (Перенесено на 2кв 2020 года)
цена:
1898000
цена за м2:
от 48000 руб за м.кв.
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК