ЖК Новые Терийоки

Описание проекта

В Зеленогорске на улице Строителей компания "ЛенСпецСтрой" реализует жилой комплекс "Новые Терийоки". В проект входит два дома – 6-этажный девятисекционный и 3-этажный трехсекционный. Здания возводят по монолитной технологии с облицовкой фасадов керамогранитом.

Детали проекта

В двух домах 394 квартиры. Покупателям предложены студии, одно-, двух- и трехкомнатные варианты площадью от 25,4 до 100,2 квадратных метров. В некоторых однушках есть раздельные санузлы. На первом этаже предложены квартиры с террасами. Часть жилищ с кладовыми, лоджиями шириной 1,4 метра или французскими балконами и окнами в пол. Отделку застройщик не проводит, но лоджии обещает застеклить при помощи витражных конструкций и установить противопожарные системы.

Секции оборудуют грузопассажирскими лифтами. Помимо жилой, в комплексе предусмотрена коммерческая недвижимость. На первом этаже можно приобрести помещения под офис, магазин или аптеку. В холле будут колясочные и консьерж-группы. В цоколе – индивидуальные кладовые.

Двор "Новых Терийок" "ЛенСпецСтрой" закроет от посторонних. На территории будет вестись видеонаблюдение, а внутри домов сторожить охранники. У подъездов разобьют детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха со скамейками и цветниками. Застройщик выполнит ландшафтный дизайн и огородит участок.

Расположение

ЖК "Новые Терийоки" расположен в Курортном районе Санкт-Петербурга. В 100 метрах от домов сосновый лес, а в 3 километрах Зеленогорский парк с музеем и зоопарком. Рядом с ним – Золотой пляж. Вдоль береговой линии Финского залива открыты санатории, что говорит о хорошей эко-обстановке района.

В городе три школы, лицей и два детских сада. Поблизости от ж/д станции работает торговый центр "Курортный" с супермаркетом "Окей", а на проспекте Ленина — ТРК "Центральный". Но рядом с новостройкой ни общеобразовательных учреждений, ни торговых центров нет. До магазинов и школ ехать 1,5-2 километра.

В 700 метрах от комплекса останавливаются автобусы №№ 213, 318, 319 и 320, которыми за 2 часа можно доехать до станций метро "Удельная" и "Парнас". Сократить время на дорогу помогут электрички. От ж/д станции Зеленогорск поезда прибывают до Финляндского вокзала за час. Автомобилистам доступны два шоссе – Приморское и Зеленогорское. Съезд на ЗСД находится в 15, на КАД – в 32 километрах.

Справка об объекте
Адрес:
Курортный, Зеленогорск, Строителей ул., д. 3А
дата сдачи:
3кв 2019 г. (строится)
цена:
2015090
цена за м2:
от 72000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Алексей 13.11.2017 09:05
Десять, а то и двадцать раз подумать и не покупать- они даже в Мурино квартиры достроить не могут!! Должны были сдать в 2017- теперь перенесли на 2018 год! Обман на каждом шагу
Валерий 23.06.2017 12:51
У такого застройщика покупать- себя не уважать! Ни одного объекта в срок и все с проблемами!!!
А строить этот дом рядом с жд путями в промышленной зоне- это самый комфорт класс
Рейтинг объекта
3.5
0
1
1
0
0
Соседние ЖК