ЖК Петергофская мыза

Описание проекта

Жилой малоэтажный комплекс "Петергофская мыза" находится в Старом Петергофе компанией "47 Трест". По проекту здесь расположены 7 индивидуальных кирпичных домов, каждый с внутренним благоустроенным двором и парковкой для автомобиля. Архитектура зданий выполнена в единой концепции стиля. Всего предусмотрено 3 типа коттеджей, общей площадью 365.38 кв.м., 510.28 кв.м. и 526.89 кв.м. Все дома двухэтажные, с просторными террасами и гаражом. К зданиям будет подведено городские коммуникации - электричество, канализацию, водо- и газоснабжение. Отопление от индивидуальных газовых котлов.

Инфраструктура

На территории ЖК "Петергофская мыза" построены проезды и проведено озеленение. Каждый земельный участок по 12 соток огражден. Рядом с комплексом находятся детские сады, больница, поликлиника, школа и торговый центр. Поблизости Английский парк с прудом, от Финского залива комплекс отдаляет менее 3 км.

Транспортная доступность обеспечена Петергофским шоссе и железнодорожной колеей (станция Старый Петергоф в 1 км). До кольцевой автодороги 3,5 км. Ближайшие ст. метрополитена - "Ленинский пр." и "пр. Ветеранов" расположены вне пешей доступности – более 25 км.

Справка об объекте
Адрес:
Петродворцовый, Чичеринская / Ботаническая
дата сдачи:
3кв 2013 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
индивидуальный во дворе
Тип здания:
Кирпичный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК