Дом на Львовской

Описание проекта

"Дом на Львовской" - новый жилой комплекс, который построил ИСК "47 ТРЕСТ" в поселке Стрельна Петродворцового района. Шестиэтажный монолитный дом рассчитан на 53 квартиры с эргономическими планировками площадью от 40,82 до 82,36 кв.м. В большинстве предусмотрены 1-комнатные, несколько 2-комнатных и одна 3-комнатная квартира. Все они сданы с отделкой "под чистовую", что включает кроме выравнивания стен и потолков, монтаж металлических входных дверей с сейфовыми замками, двухкамерных стеклопакетов и современных инженерных коммуникаций. Балконы и лоджии остеклены, а некоторые оставят открытыми, предусмотрен мансардный этаж.

"Дом на Львовской" относится к жилью комфорт-класса, что подразумевает улучшенные условия проживания. В холлах функционируют импортные бесшумные лифты, на первом этаже находится консьержная и колясочная группы. Запроектировано несколько помещений под коммерческую деятельность, предусмотрен домофон.

Инфраструктура

Вблизи от жилого комплекса находятся все необходимые для комфортного проживания объекты инфраструктуры – магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения. Помимо того, в самом микрорайоне оборудуют пристроенный паркинг на 32 машины, благоустроят территорию детской площадкой, зонами отдыха, и открытыми парковочными местами по периметру.

Транспортную доступность жилищному кварталу обеспечат Санкт-Петербургское шоссе и ближайшая ст. метро Проспект Ветеранов, которая находится в 35 мин. езды от дома.

Справка об объекте
Адрес:
Петродворцовый, п. Стрельна, ул. Львовская, 1.
дата сдачи:
3кв 2013 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Встроенно-пристроенный на 32 машин
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК