ЖК Volga Life (Волга Лайф)

Описание проекта

Впервые примененная «эстетика» и экология к жилью эконом-класса, дала нам возможность сделать проект доступным и ярким.

«Volga Life» — это:

Уникальный проект комплексного строительства, в живописном районе на берегу р. Волга.

Масштаб проекта — строительство на территории, площадью около 50 га, обрамленной лесным массивом около 700 га.

Жилая зона Проекта, состоит из 22-ух современных и технологичных домов различной высотности, с ярко выраженными фасадами.

Разнообразие — широкий выбор квартир от 25 до 100 кв. метров

Вся территория комплекса вымощена брусчаткой и украшена современными мачтами освещения.

Справка об объекте
Адрес:
Тверь, улица Театралов
Застройщик:
Написать отзыв
Люда 25.12.2022 18:16
Скажу так - живем с комфортом, с удобствами. Приятный благоустроенный район с удачным расположением, есть где прогуляться с детьми. Управляющая компания старается поддерживать дом и двор на том уровне, которые мы получили при сдаче.
Елена 03.08.2021 21:40
Очень хороший район’ не верьте отзывам о ямах и грязи’ дороги хорошие’ в районе выложен камень. Все делают ремонты и это нормально ‘ дома новые. А нервным психам место в психушке! Люди доброжелательные интеллигентные. А чтобы подъезд был’ как у нас чистый в цветах’ надо мусор убирать за собой’ а не бросать у лифтов. Разбили стекло в подъезде холодильником’ управляющая заменила на следущий день’ заявление только написали и всё. А драки? Где их нет и тем более на Новый год. Люди будьте чище и добрее! И жизнь вокруг вас будет ‘ ОК
Елена 03.08.2021 21:12
Купили квартиру в мае 2021 назад, дороги хорошие, река и лес, подрядчик Алексей устранил ( бесплатно!) Недоделки , т.к квартира с отделкой. Подъезды убираются, управляющая норм! Реагирует моментально! Сантехник был через 10мин, поменял сантехнику и тоже бесплатно.Мы москвичи , для нас это необычно.Рядом пляжи, бор! Воздух чудо. Купили, как летнюю резиденцию для отдыха, но планируем жить. До Москвы 1,5 часа, по платке без пробок! а на работу я еду с юга на север 2'5 часа. В 2025 году, будет набережная с магазинами, и спорт комплексом. Стоянка для яхт. Мы очень довольны.
Оксана 23.04.2021 11:16
Купила квартиру в этом комплексе, какого срача в новостройках я давно не видела, пока сам же застройщик делает ремонт квартир в еще не проданных квартирах - в подъезде толстым слоем лежат строительные смеси, пылища жуткая, окон в подъезде нет априори, не открыть не проветрить, и хотелось бы спихнуть как обычно на жильцов, мол ну делают люди ремонты же себе, но это сам же застройщик делает и не убирает!!!!подъезд грязный, лифт заплеванный обшарпанный весь, стекло во входной двери разбили две недели как минимум и в итоге кусок фанеры туда вставили, это же новостройка!!!! красивая арка на въезде в комплекс вот и все, дорогая обертка в отвратительном качестве как самой постройки, так и в ее обслуживании, ремонт в соседних квартирах от застройщика никогда не заканчивается, слышимость таааакая, что кажется что сверлят прям в соседней квартире, а это не так, качество жилья отвратное, не тратьте свои деньги на это..... на вопрос к застройщику есть ли вообще сроки окончания ремонта, в квартире я нахожусь в дневное время и глаз дергается уже от сверлешки просто никогда не окончающейся, застройщик сказал что в регламент до 11 вечера можно сверлить, а что это просто не прекращающаяся сверлешка это никого не волнует, жизнь превращается в ад уже, по работе даже невозможно по телефону говорить - все время сверление на заднем фоне. Уважаемый застройщик, уважайте своих покупателей, ускоряйте сроки или делайте хотя бы паралленько ремонты в разных квартира, это же невозможно, в одном месте зканчивается и начинается в другом, или сразу с разных сторон полифония из сверлешки, ад и только. Про контингент проживающий я вообще молчу, спящие пьяные люди налавочке у подъезда...лучше немного переплатить, но взять жилье в более приличном месте, близость Волги и рощи уже не может перекрыть минусов этого жилья, до Горбатки идти ровно 20 минут пешком, при съезде с горбатого моста дорога вся в выбоинах и объехать это не возможно, они во всю дорогу и глубиной задевает передний бампер, можно оторвать, при проезде всегда чиркаю бампером и проехать объехать никак, как после войны, больше 20 см есть ямы, а дорога же одна к комплексу, альтернативы нет, люди читайте пожалуйста не заказные отзывы, вот эти лестные "круто, тащусь" пишут сами же застройщики, что качество не хуже чем в других новостройках это сильное преувеличение!!!!
Я решила оставить этот отзыв на всех возможных площадках, возможно это убережет других людей от фатальной ошибки и не дай Боже это еще и в ипотеку взять, чтоб полжизни батрачить на такое Г
Анна 08.04.2021 21:11
Добрый день.
Нет тротуара для пешеходов при выходе из Волга Лайф. Идти нужно 1,5 км по проезжей части или по тёмному лесу. Транспорт общественного характера так и не налажен толком.
Сегодня не ходит лифт в д. 55 подъезд 3.
Также нетхватает мест для парковки что странно ведь дом заселен ещё далеко не весь.
Мусорка если идёт дождь то залита водой по щиколодку, подойти к баку нет возможности.
Так же ветер раздувает мусор и часть мусора постоянно наблюдаем во дворе и в сосновом лесу.
Рейтинг объекта
3.6
3
0
0
1
1
Соседние ЖК