Написать отзыв
Лия Щербакова 22.09.2021 10:12
Отдыхали в этом году в Анапе, решили посмотреть окрестности, проехаться по местным пляжам. Заехали в Варваровку, 25 минут от города, там есть небольшой пляж за новым жк Анаполис. Хотели пройти через комплекс, заодно посмотреть, как, что устроено, нас не пустили, сказали, что вход только для жителей. Пошли на пляж в обход. Вообще, комплекс красивый, светлые дома хорошо смотрятся на фоне зелени, как будто дорогой заграничный отель. До берега от него минуты 3-4, не больше. Кстати, пляж не плохой, вода чистая, есть шезлонги. Полоса пляжа достаточно длинная, место для себя нашли легко.
Варя 24.08.2021 12:07
Мы сами с москвы, давно мечтали иметь квартиру в каком-нибудь курортном городке, поближе к морю. В конечном итоге взяли квартиру в резиденции анаполис. В 5 минутах от дома пляж (как мы и хотели), из окон открываются красивейшие виды на море, горы. Воздух здесь совсем другой, чистый свежий, с мск не сравнится. И очень удобно что расположен комплекс буквально в 20 мин от анапы.
Юлия Л. 23.08.2021 08:33
Узнали об этом комплексе от знакомых, у них там квартира студия. Летом отдыхали сами, а с сентября собираются сдавать в аренду. Нас тоже заинтересовал такой формат покупки недвижимости. Только мы, наоборот, хотим иметь возможность уезжать из Питера на пару месяцев осенью и весной. Посмотрели, в октябре/ноябре в Анапе много солнечных дней и температура около 15 градусов. Хотим продлить себе лето. На днях связались с офисом продаж, договорились о показе нескольких квартир.
Марина 19.08.2021 10:26
Несмотря на то, что комплекс расположен в Варваровке, это абсолютно новые, современной архитектуры дома. Вход в подъезд на уровне земли, двери стеклянные, за счет этого много света. На площадке всего по 4 квартиры, есть даже лифт, не нужно топать ножками на свой этаж. Действительно больше похож на клубный комплекс. Главная фишка - расположение, море с чистым пляжем всего в 3 минутах.
Ольга 10.08.2021 08:56
Тихое, красивое место, а главное близко к Анапе со всей ее инфраструктурой. За продуктами или в рестораны ездим туда, около 15 минут по живописной дороге вдоль берега. На территории комплекса тоже предусмотрены помещения под коммерцию, в будущем откроют магазины, кафе, услуги. На данный момент здесь тихо и спокойно, т.к еще не все корпуса заселены. Но квартир распродано много, значит в следующем сезоне здесь будет большое количество отдыхающих.
Василина 06.08.2021 10:24
Нас привлек внешний вид комплекса и живописные виды на природу краснодарского края и на море. Большой плюс, что с экологией здесь чисты воздух и без вредных выбросов с заводов, и даже поблизости таких нет. Выбрали двухкомнатную квартиру. Комнаты и кухня просторные, огромный балкон, окна в зале большие, значит света будет днем достаточно. Сейчас только начали собирать все документы для оформления ипотеки.
Людмила 04.08.2021 10:20
Пока только рассматриваем новостройки в радиусе Анапы. Из всех комплексов Анаполис для нас самый приоритетный вариант. Корпуса симпатичные и дворы с детскими площадками ухоженные. Инфраструктуры в жк не хватает, факт. Но главное, что коммерческие помещения все же предусмотрены, а значит это дело времени. До моря тут совсем близко, пляж чистый и спуск сделали неплохой, с детьми будет ходить не так утомительно, как спускаясь по гальке или песку)
Irina 21.07.2021 09:31
Приобрели недвижимость в Резиденции Анаполис, в 15 минутах езды от Анапы. Строит компания Новый Лазурит. Комплекс находится недалеко от берега моря и рядом м можжевеловыми рощами. На территории зелено, около сданных корпусов газоны, есть детские площадки, пешеходные дорожки в тротуарной плитке, смотрится прилично. Помимо этого застройщик предусмотрел на территории два бассейна, отдельно для взрослых и неглубокий для детей. Для сезонного отдыха отличный вариант.
Татьяна 19.07.2021 14:12
Долгое время думали о переезде поближе к морю, но из-за работы мужа не получалось. Теперь он полностью перешел на удаленную работу, мы решили, что пора переезжать. Квартиру нашли быстро, подобрали для себя пару вариантов в селе Варваровка. Больше приглянулась Резиденция Анаполис, расположение хорошее, до моря близко. Планировка двухкомнатной квартиры нам понравилась, расположение комнат удобное, есть 2 балкона. Решили покупать здесь, сейчас на стадии оформления сделки. Менеджер помог собрать весь пакет документов, пока проблем не возникает.
Популярные объекты