ЖК Резиденция Анаполис

Описание проекта

Курортная резиденция «Анаполис» — единственный комплекс клубного типа в Анапе. Бизнес-класс всего от 2,5 млн руб.! Проект мировых лидеров Aecom (США) и Kuiper Compagnons (Нидерланды). Сданы I и II очереди строительства. Идет активное строительство III и IV очередей.

Резиденция расположена в поселке Варваровка, рядом с Сукко и тесно соседствует с заповедником «Утриш». Комплекс окружен можжевеловыми рощами, столетними дубами, буками, соснами. Собственный выход на благоустроенный пляж всего в 300-х метрах от ЖК! Из окон квартир и просторных террас открывается сказочный вид!

На территории курортной резиденции есть всё для активного и комфортного отдыха:

  • 2 бассейна — для взрослых и детей;
  • вместительный паркинг;
  • теннисный корт;
  • кафе, магазины, салоны красоты.

В продаже студии, 1-комнатные и 2-комнатные квартиры. Возможны два варианта отделки: White Box (предчистовая) или дизайнерская отделка под ключ.

Спешите забронировать квартиру по лучшей цене!

Справка об объекте
Адрес:
Анапа, село Варваровка, улица Калинина, 150к11
Сайт:
Застройщик:
Написать отзыв
Любовь 21.07.2022 16:35
Мы с семьей ездили отдыхать в Анапу и жили неделю в Анаполис Резеденс. Место отлично, нет шума от машин, красивые горы, много деревьев, свежий воздух. Как и все отдыхающие мы утром ходили на пляж, после перекуса дети резвились в бассейне, а вечером прогуливались по городу. Если будет возможность переехать к морю, то однозначно выберем здесь квартиру.
Екатерина 22.06.2022 13:46
Тот редкий случай, когда ожидание реальность полностью совпали. Расстояние до пляжа буквально несколько минут. С маленькими детьми это очень удобно. Хороший ремонт, мебель и просторный балкон. До Сукко 5 минут на машине.
Андрей 07.02.2022 14:14
На сайте смотрел планировки квартир, они функциональные, удобные, без проходных комнат. Влюбился в трешки, там 2 санузла, гардеробная и выход на террасу, где можно организовать крутую лаундж зону. Так еще и пример расстановки мебели понравился, даже дизайнер не нужен, застройщик все сделал за него))
Кристина 27.12.2021 13:54
300 метров до собственного пляжа, всегда о таком мечтала)) а виды какие потрясающие будут. Комплекс как бы в уединенном месте, без городское суеты, но в то же время недалеко от Анапы, где есть вся необходимая инфраструктура
Екатерина 09.11.2021 10:53
Качеством квартиры довольны, стены ровные, проверяли на приемке лазерным уровнем, даже малейших неровностей не было. С сантехникой и электрикой тоже все в порядке. Ремонт от застройщика аккуратный, придраться не смогли к качеству работ. Только единственное, заметили, что не хватает пару уголков от плинтуса, сообщили об этом застройщику, и нам исправили этот недостаток.
Денис Черных 03.11.2021 14:41
В основном анаполис находится рядом с отвесными скалами, высот до моря порядком 20 метров. Но от комплекса к пляжу ведет обустроенная лестница, которая находится в отдаление от этих скал. Сам пляж вполне оборудован, есть пара навесов. И не так многолюдно, как на Центральной набережной. Даже летом, в разгаре сезона, можно отдохнуть от суеты.
Евгений Ж. 28.10.2021 11:29
Смотрели несколько предложений в городе, что действительно понравилось стоит очень дорого, почти как квартира в Москве, в пределах мкад. Расширили зону поисков, обнаружили для себя ЖК Резиденция Анаполис в 10 км от Анапы. Место идеальное. Большинство корпусов с видом на море и можжевеловые рощи. Чистый галечный пляж с лежаками в 3 минутах. Рядом хорошая дорога Анапа-Сукко. Самое главное, стоимость почти в половину ниже, чем в центе города. Это предложение нас полностью устроило.
Валерия 05.10.2021 16:14
Приезжали сюда на весь август для отдыха. Остались довольны. Пляж неплохой, с детьми ходили на него практически каждый день. Иногда плавали в бассейне на территории, классно, что была такая возможность, можно отдохнуть и во дворе. Бассейн ухоженный, вода в нем всегда была чистая, без букашек, листьев и мусора. Персонал хорошо следит за чистотой на территории.
Мария Корнева 30.09.2021 08:07
Ездила смотреть квартиру, выбрала заранее на сайте и созвонилась с отделом продаж. Однокомнатная, 38 кв.м на третьем этаже. Необычная планировка, на мой взгляд почти евродвушка. Вроде площадь квартиры не большая, но будет вполне комфортно семье из 2-3 человек. Большая кухня 18 кв., спокойно поместиться и обеденная зона и раскладной диван, а это дополнительное спальное место для двух человек. Спальня 9 кв., кровать, тумбочка, комод встанут легко. Под гардероб есть место в коридоре. После осмотра квартира мне понравилась еще больше, буду покупать.
Алена 17.09.2021 11:09
Приезжали в жк из Анапы на своей машине, доехали минут за 30. К мору близко, есть удобный спуск, что немаловажно, так как с детьми это может стать проблемой. Территория ухоженная, есть коммерческие помещения, в будущем будет удобно, если откроют продуктовые магазины. Пообщались с менеджером из отдела продаж, подобрали пару вариантов планировок, пока думаем.
Елена 15.09.2021 10:34
Купили квартиру в Анаполисе для сдачи. Нас привлекло близкое расположение комплекса к морю и ухоженная территория жк с двумя бассейнами. Ремонт в квартире закончили в конце июля, и уже успели разместить одну семью. Отдыхающие были довольны, сказали, что соседи не мешают - никого не слышно. Были в восторге от окружения комплекса и видах из окон.
Виталий Аксенов 11.09.2021 08:54
Отличное место для отдыха. Тихое, спокойное, ухоженное. Рядом с морем, при этом никаких шумных кафешек и орущих пьяных людей. На территории есть детская площадка, бассейн с мелкой чашей, так что детям тоже найдется занятие. У бассейна дежурит спасатель, так что за «мелких водоплавающих» можно не беспокоиться))) Не днях около бассейна поставили будку, можно ополоснуться после купания. Приятные изменения происходят постоянно.
Алла 09.09.2021 11:03
Смотрели комплекс осенью 2019, специально приезжали, общались с менеджером. Думали сделку оформить весной 2020, а тут сами знаете, что случилось. Все закрыли, вылететь в Анапу было невозможно, да и вообще в такой ситуации было не до крупной покупки, когда не знаешь, что произойдет завтра. За последний год стоимость на всю недвижимость взлетела, на квартиры в Резиденции Анаполис в том числе. Теперь жалеем, что не оформили покупку онлайн, а ведь можно было. Два года назад могли за наличку, теперь пришлось взять ипотеку. Но оно того стоит, место действительно шикарное, море, заповедник, чистейший воздух.
Дарья 07.09.2021 11:26
Приезжали сюда к родственникам в гости. Остались довольны отдыхом. Рядом с комплексом есть чистый пляж. Спуск до него удобный, с детьми по лесенкам ходить не в напряг, лучше, чем по крутой дороге. Расположение для нас было самое то. До вокзала в Анапу ехали с опозданием, повезло, что пробок особо не было, добрались за 30 минут.
Лариса 27.08.2021 09:57
Нравится ухоженный внутренний двор и близкое соседство с нормальным чистым пляжем. Зелени действительно много, плюс есть участки во дворе, где в планах будут еще высаживать новые деревья. На детской площадке есть горки, лесенки и корабль, сын от него в восторге, во время прогулок не скучает. На пляж ходим почти каждый день, берег чистый, дорога до моря не такая утомительная: есть лесенки, поэтому спуск удобный.
Станислав 23.08.2021 08:37
В июне отдыхали в Анапе, решили прокатиться до Сукко. По дороге заприметили Анаполис, остановились посмотреть. Красивый такой комплекс, новый, расположен на спуске к морю. На территорию попасть не удалось, комплекс закрытого типа, при входе кпп. Как выяснили позже, большая часть корпусов построена, люди живут. До пляжа всего около 300 метров, есть бассейн на территории, детские площадки. Приятное место для жизни или отдыха с семьей.
Юлия 10.08.2021 09:29
Расположение здесь стоит выделить в первую очередь: дома рядом с морем и вдали от вредных производств, соответственно проблем с экологией нет. Учебные заведения есть в Варваровке, ближайшая школа в 10 минутах езды, а садик - в 6 минутах. В самом поселке магазинов достаточно, поскорее бы еще и в комплексе продуктовый открыли.
Анна 28.07.2021 13:31
Согласна, если бы сразу всё построили и открыли стоимость была раза в 2 бы выше!! Вложение денег неплохое. Рядом горы, море, достопримечательностей множество, один из любимых – Утриш) А так всему своё время, район обживается, сами не первый год здесь живём, много чего поменялось, нас всё устраивает. Брали ещё на котловане жильё в Анаполисе и цена была в сравнении с сегодняшней намного меньше)
Мария 23.07.2021 11:09
С супругом не первый год ездим отдыхать в Резиденцию Анаполиса и место нам нравится. Местные жители рассказали про множество достопримечательностей, сам компекс с виду и внутри неплохой. На отдыхе снимали студию, просторная квартира, с балкона вид на море. Задумывались о приобретении жилья в Резиденции и в этот раз купили квартиру в Анаполисе себе двухкомнатную. Отдыхаем пока в Сукко катались там на сап сёрфинге, ездим по Побережью осматриваем апартаменты и природу и скоро начнём готовится к ремонту.
Людмила 16.07.2021 11:49
В начале июля с моей свахой надумали отдохнуть в Резиденции Анаполиса, снимали студию. Друзья не раз советовали это место, рассказывая о природе и спокойной обстановке. Просторная квартира с видом на горы и море) Пляжи здесь чистые. Успели посетить Долину Сукко, моя сваха преподаёт йогу и она научила меня нескольким элементам в Долине. Отпуск выдался насыщенным и в тоже время спокойным. Приедем сюда ещё в следующем году.
Рейтинг объекта
5
24
0
0
0
0
Соседние ЖК