• Тверь, Свободный переулок, д.9
  • +7 (4822) 47-97-48
  • info@ngstroy.com
  • ngstroy.com

Строительная компания Твери «Новый город» «Новый город» — универсальный застройщик, занимающийся возведением объектов любого назначения: жилых, промышленных и общественных зданий, технических сооружений. Далеко не все строительные компании Твери могут похвастать столь обширным портфолио и успешным опытом работы — мы представлены в отрасли на протяжении 20 лет. Благодаря участию в «Стройпромсервисе» мы располагаем современным строительным оборудованием и материалами. Работы ведутся с использованием передовых технологий, что позволяет нам гарантировать высочайшее качество готовых объектов. Персонал компании постоянно повышает свою профессиональную квалификацию.

Написать отзыв
Александр 25.04.2024 16:39
Большой выбор планировок, ипотека по низким ставкам, а также очень красивая территория- это все то, что подкупило нас в Новом городе! Спасибо девушкам из отдела продаж за помощь в выборе и оформлении квартиры!
Анна 28.03.2024 17:28
Очень качественный сервис, сама как сотрудник сферы обслуживания, оценила работу менеджеров в офисе продаж, сам комплекс очень понравился, интересные планировки и удачное расположение в Южном!
Иван 30.01.2024 11:03
Спасибо менеджеру Кристине и Юлии за помощь с выбором квартиры! Отличный комплекс, где есть все необходимое, удобное расположение в Южном и подходящая планировка, ждем ключи теперь!
Ирина 25.12.2023 12:32
Мы купили квартиру в ЖК Южный, обратились по совету знакомых. Понравилось нашей семье прежде всего благоустройство, закрытый двор и чистота в подъездах. Сервис также на высшем уровне, менеджер Анастасия провела для нас экскурсию по ЖК, помогла выбрать и забронировать квартиру. Менеджер Анна помогала на всех этапах сделки, была на связи и отвечала на наши многочисленные вопросы. Алена, брокер по ипотеке, сопровождала нас и также всегда была на связи. Спасибо за оперативность и высокий профессионализм. Новый Город, вы лучшие в Твери!
Анастасия 30.11.2023 11:49
Купили с мужем квартиру в Есенинских полях, выбирали долго. В Новом Городе у нас много знакомых живут и все советовали.
Благодарность менеджеру Анатолию, который провел нас по всему ЖК. Шелунцову Анну, которая была на связи и помогала, отвечала на кучу наших вопросов))) и отдельно спасибо ипотечному менеджеру Елизавете за профессионализм и помощь в нюансах с банком. Желаем процветания компании!
Анна 29.11.2023 18:37
Купили квартиру в Новом городе, все менеджеры в отделе продаж очень вежливые и приветливые, всегда ответят и подскажут, надеемся, что и дальше нас будет радовать такое отношение к покупателю! Будем рекомендовать друзьям!
Наталья К. 31.10.2023 09:49
Мы с мужем смотрели несколько комплексов и разных застройщиков. Здесь нас привлек серьезный подход к обслуживанию домов и территории, смотрели оба ЖК и впечатлены, в Твери такого нет больше ни у кого. Четкие процессы работы тоже приятно удивили, есть с чем сравнивать) Спасибо нашему менеджеру Анне Шелунцовой и ипотечному менеджеру Елизавете Галаховой. За высокий профессионализм и терпение.
Анна 28.09.2023 17:07
Спасибо застройщику за большой выбор планировок и вежливое обслуживание! Подобрали лучший по всем парамтерам вариант для нашей семьи! Ждем с нетерпением ключи!
Светлана 23.07.2023 13:14
Интересный проект в Южном, в Твери такого еще не видели , были приятно удивлены, увидев территорию комплекса, теперь ждем ключи от своей квартиры, спасибо менеджеру Кристине !
Анна 28.06.2023 19:36
Спасибо за помощь на всех этапах сделки менеджеру Кристине!
Алексей 26.05.2023 10:55
Купили квартиру у застройщика Новый город, порядок виден во всем, как на стройке, так и в отделе продаж и на территории всего комплекса, сроки соблюдают, своя управляющая компания, чистая ухоженная территория. Спасибо менеджеру Кристине и Елизавете за помощь в покупке.
Андрей 27.04.2023 22:21
Лучшие новые дома в Твери, очень чисто и красиво на территории, качественный ремонт, своя управляющая компания, а главное, что можно было оформиться без первого взноса под льготную ставку!
Наталья 30.10.2022 12:28
Приобрели двухкомнатную квартиру в ЖК"Есенинские поля" у Арсеньевой Оксаны. На всё вопросы отвечала быстро и своевременно. Советуем её, как специалиста! С нетерпением ждём ключи от нашей квартиры
Ирина 29.09.2022 12:27
Хочу поблагодарить ГК Новый город за качественную и оперативную работу! Особая благодарность менеджеру Барановой Светлане за ее отзывчивость , понимание и огромный профессионализм!! Светлана очень быстро смогла подобрать мне оптимальный вариант квартиры в ЖК Южный, исходя из всех пожеланий. Великолепно рассказала и показала все возможные варианты. Постоянно была на связи и была готова отвечать на все возникающие вопросы. Хочется отметить, что сделку полностью сопровождали сотрудники Нового города. Большое Спасибо! С вами приятно сотрудничать! Рекомендую!
Анна 01.07.2021 09:11
Пepeд пoкупкoй квapтиpы изучилa мнoгo oтзывoв o зacтpoйщикe в интepнeтe. Сaмoe бoльшoe дoвepиe вызвaлa кoмпaния "Новый Город»- у ниx caйт cepьeзный, свой ипотечный отдел. Потом дoлгoe вpeмя выбиpaли мeжду двушкoй и тpeшкoй, нo в кoнeчнoм итoгe, пocoвeщaвшиcь c мужeм, cдeлaли выбop в пoльзу тpeшки. Опpeдeляющим фaктopoм cтaлa cкидкa нa квapтиpу. Рacпoлoжeниe ЖК «Южный» oтличнo пoдoйдeт для paзмepeннoй жизни и для вocпитaния дeтeй.
Популярные объекты