ЖК Медовая Поляна

Описание проекта

Поселок таунхаусов "Медовая поляна" реализуется компанией "Айдадом" в Ломоносовском районе Ленобласти недалеко от пос. Гостилицы и Красный Бор. Под малоэтажную застройку отведен участок площадью 36 га. Со всех сторон комплекс окружен лесом.

На землях со статусом ДНП предложены 364 участка с подрядом и без. Тип застройки - квадроксы и дуплексы. Строительство домов ведется из газобетона или по каркасной технологии. Предусмотрено несколько готовых проектов, по которым возводятся здания:

  • таунхаусы "Мелисса" - площадь 40 кв. м, одноэтажные;
  • "Жасмин" - проект двухэтажного дома на 75 кв. м;
  • "Барбарис" - двухъярусный таунхаус на 92 кв. м.

К каждому владению прилагается участок площадью 2,5-3 сотки. Таким образом, во дворе места хватит под парковку и под зону барбекю.

Территория "Медовой поляны" ограждена по периметру. На въезде установлен контрольно-пропускной пункт, поселок обеспечен охраной. Проводится общее благоустройство, включающее строительство щебеночных дорог и озеленение. К участкам подводятся линии магистрального газа и электричества. Водоснабжение предусмотрено из собственных скважин. Жителям будет доступна Wi-fi-связь. Торгово-социальная инфраструктура представлена магазином, детским клубом, игровыми и спортивными площадками, гостевой парковкой. Обязанности по сервисному обслуживанию возложены на управляющую компанию.

ЖК "Медовая поляна" расположен в 20 км от КАД. Рядом находятся Гостилицы, где работают школа и детсад, амбулатория, есть супермаркет "Магнит". В соседнем поселке Заостровье находится гольф-клуб, в Лопухинке базируется водолечебница с радоновыми источниками. Благоприятное воздействие на экологию района оказывает Гостилицкий ботанический заказник.

Добраться до Петербурга на автомобиле можно двумя путями – по Гостилицкому и Ропшинскому шоссе, а вот своим ходом добираться очень проблематично.

Справка об объекте
Адрес:
Ломоносовский район, п. Красный бор
дата сдачи:
1кв 2015, 3кв 2015 и 4кв 2015
цена за м2:
Стройка за морожена
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Паркинг:
Гостевой
Тип здания:
Таунхаусы
Написать отзыв
Максим 11.04.2016 05:07
Жизнь хороша без канализации!
Артур 13.03.2016 14:39
Согласен, Живем дружно все радуемся, что не повелись в свое время на ересь в интернете
Рейтинг объекта
3
0
0
2
0
0
Соседние ЖК