ЖК Орже

Описание проекта

"Орже" - дом, что расположен в деревне Оржицы Ленобласти. Реализация проекта ведется ООО "Победа" на участке площадью более 600 кв.м. Односекционное трехэтажное здание рассчитано на 30 квартир:

  • 10 студий;
  • 8 однокомнатных квартир;
  • 12 двухкомнатных.

Площадь жилья варьируется в пределах 21,6-40.7 кв.м., высота потолков – 2,7 м. Жилье передается покупателю без отделки, но с остекленными балконами и лоджиями. Все квартиры запроектированы с улучшенными планировками - на коридорах предусмотрены ниши для установки шкафов, кухни объединены с гостиными, увеличена площадь балконов, на которых с легкостью можно разместить столик и еще пару кресел.

Инфраструктура

У дома "Орже" проведено стандартное благоустройство:

  • гостевые парковки;
  • зоны отдыха с малыми архитектурными формами и скамейками;
  • оборудованные детские игровые площадки.

В деревне Оржицы есть ясли, детсад, школа, работают отделения банков, почты, магазины и амбулатория. Из торговых точек есть гипермаркет "Дикси" и продуктовый рынок. Состояние экологии в населенном пункте благоприятное. В 600 м от новостройки находится лесной массив.

Удаленность от КАД составляет 16 км. Добраться до Петербурга можно по Гостилицкому или Ропшинскому шоссе. Железнодорожного сообщения с городом нет.

Справка об объекте
Адрес:
Ломоносовский район, д. Оржицы
дата сдачи:
2кв 2015 г. (Сдано в 3кв 2016 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Гостевой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Владимир 31.03.2015 17:01
На объекте никто не был? Как движется процесс?
Виктория 21.02.2016 08:01
Позавчера были. Дом достроен. Осталось только остекление фасада, установка дверей (во многих квартирах они уже стоят) и прочие мелочи. Коммуникации уже подведены. Обещают ключи через полтора-два месяца.
Елена 07.02.2015 17:13
как можно за кого то ручаться в принципе???
Рейтинг объекта
3.5
0
1
1
0
0
Соседние ЖК