ЖК Солнце

Описание проекта

Жилой комплекс "Солнце" строит "КД Estate" в городе Сосновый Бор. Проект состоит из трех пятиэтажных корпусов. Здания будут выполнены по кирпично-монолитной технологии и возведены в три этапа.

Квартиры, паркинг и благоустройство двора

В новостройке 367 квартир — от одно- до трехкомнатных. Большинство планировок с одной спальней площадью от 24,94 до 44 кв. м. Помещения передаются дольщикам без отделки.

Во дворе установят скамейки и детские игровые площадки. В комплексе построят собственный детский сад. Доступ на территорию предусмотрен только для жителей. Застройщик организует отдельную площадку для выгула собак, проведет озеленение и проложит прогулочные дорожки.

Расположение

ЖК "Солнце" граничит с сосновым лесом. Неподалеку раскинулось озеро Калищенское, в 1,5 км — протекает река Коваши. В пешей доступности песчаные берега Финского залива.

В микрорайоне развита инфраструктура. Рядом гипермаркеты "Дикси" и "Карусель", 4 школы, гимназия №5. Комплекс расположен на пересечении проспекта Александра Невского и улицы Солнечной. По проспекту Героев можно выехать на Ленинградскую улицу, которая является продолжением Приморского шоссе. Из Соснового бора ездят электрички до Балтийского вокзала. От КАД на автомобиле расстояние составит 40 км.

Справка об объекте
Адрес:
Сосновый бор район, Сосновый Бор, квартал №2, участки №73, 74, 75
дата сдачи:
4кв 2017 г. (Перенесено на 2кв 2018 года)
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК