• Санкт-Петербург, Лафонская ул., 3, лит. А
  • +7 (800) 100-07-01
  • www.gazprombank.ru

ОАО "Газпромбанк" — один из самых крупных российских банков и главный участник Группы Газпромбанка, объединяющей организации финансовой сферы, медийного бизнеса, нефтехимической и машиностроительной отрасли. Банк был создан в июле 1990 года, и с тех пор претерпел ряд преобразований. Его основные акционеры – ОАО "Газпром" и НПФ "ГАЗФОНД". В настоящее время у него около 3 миллионов частных и 45 тысяч корпоративных клиентов, филиалы и представительства банка имеются на всей территории РФ и в ряде других государств. В ипотечной сфере "Газпромбанк" является одним из самых гибких кредитных учреждений. Займы выдаются в рублях и иностранной валюте на срок до 30 лет на сумму до 85% от стоимости недвижимости. В линейке ипотечных продуктов банка – кредиты на жилую недвижимость, гараж, ремонт, на другие цели под залог недвижимости, а также военная ипотека и программа рефинансирования ипотечных кредитов, по которой заемщик обязуется реализовать имеющуюся в собственности недвижимость и направить денежные средства в счет кредита. Преимущества ипотеки от "Газпромбанка": возможность досрочного погашения кредита и выбора вида погашения — аннуитетными или дифференцированными платежами, учет совокупного дохода супругов.

Написать отзыв
Сергей 05.02.2018 00:07
Хороший банк.Брал кредиты и ипотеку.Все прозрачно и во время.
Клиент 23.01.2015 11:08
Был на ул.Савушкина д.127 офис закрыт. центральный офис находится на ул. пролетарской диктатуры д.3а укажите правильный адрес
Ромашка 05.11.2014 23:07
Солидный банк, для солидных людей! Свои деньги вкладываю именно туда. Банк постоянно радует хорошими процентами. Подумываю об ипотеке в этом банке.
Популярные объекты