ЖК Вуокса

Описание проекта

Жилой комплекс эконом класса "Вуокса" - это 2 панельных дома, расположенных г. Приозерск на Карельском перешейке. Малоэтажное строительство рассчитано на 160 квартир общей площадью 3840 кв.м., из которых:

  • 110 однокомнатных площадью 39-52,9 м2;
  • 42 двухкомнатных — 57,05-69,35 м2;
  • 8 трехкомнатных — до 73,45 м2;

Потолки 2,7 м, застекленные балконы и металлопластиковые двухкамерные стеклопакеты создадут в квартирах оптимальный микроклимат. В помещениях проведут отделку под чистовую с оснащением современной инженерией. Для безопасности предусмотрена система контроля доступа – домофоны. На первом этаже запроектированы нежилые помещения под магазины, аптеки, офисы и др. социальные учреждения с отдельными входами, в подъезде будет установлен лифт.

Придомовую территорию застройщик озеленит, обустроит наземные парковки, спортивные и детские площадки, зоны для отдыха со скамейками. В районе пешей доступности расположились кинотеатр, рестораны, магазины, благоустроенные пляжи, озера и сосновые боры. К Санкт-Петербургу можно добраться маршруткой до ст. метро "Проспект Просвещения" или личным транспортом по трассе, ведущей к Новоприозерскому шоссе. Дорога отнимет примерно 1 час.

Справка об объекте
Адрес:
Приозерский район, г. Приозерск, микрорайон №8, ул. Суворова
дата сдачи:
4кв 2012 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Наземный
Тип здания:
Панельный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
3
0
0
0
Соседние ЖК