ЖК Калейдоскоп

Описание проекта

Жилой комплекс "Калейдоскоп" расположен в городе Старая Купавна по улице Кирова, недалеко от торгового центра "Шоколад". Застройщиком выступает ООО "Жилищная компания", образованная в 2013 году. Общество входит в состав группы компаний "Олимп". Генеральным подрядчиком проекта является ГК "СУ-77". Строительство новостройки ведется в две очереди.

Характеристика первой очереди

На застраиваемом участке первым появится 17-этажный пятисекционный монолитный дом с вентилируемыми навесными фасадами. Здание рассчитано на 464 квартиры, из которых 320 однокомнатные площадью 33,72-52,76 кв м. В наличии также двух- и трехкомнатное жилье площадью до 77,43 кв м. Высота потолков на типовом этаже составляет 2,6 м. Покупателям квартиры передаются без чистовой отделки. В местах общего пользования проводится улучшенная отделка. На первом этаже высота потолков увеличена до 3 м. Здесь будет размещена коммерческая зона, в которой планируется открыть спортивно-оздоровительные, торговые и офисные учреждения. В холлах предусмотрены места для колясочной, комнаты для консьержа с санузлом и кладовые для хранения уборочного инвентаря.

Инфраструктура

Благоустройство территории предусматривает устройство игровых площадок для детей дошкольного и младшего школьного возраста, скамеек, беседок и цветников, открытых автостоянок. Вдоль тротуаров будут установлены фонари для вечернего освещения. По периметру здания запроектированы широкие проезды для пожарной техники.

ЖК "Калейдоскоп" расположен рядом с сосновым бором и Купавинским прудом. В 10 минутах транспортом находится реликтовое озеро Бисерово. Инфраструктура Старой Купавны хорошо развита. В 5-минутной доступности три детских сада, две школы, торговый центр, супермаркеты "Дикси", "Пятерочка" и "Магнит", фитнес-клуб и пр.

Расстояние до МКАД – 19 км по Горьковскому шоссе. Приблизительно на одинаковом расстоянии - 10 км, находится две железнодорожных станции. От ж/д станции Монино электрички отправляются в направлении Ярославского вокзала, от ж/д платформы Купавна – до Курского вокзала. Из города до станций метро "Партизанская" и "Новогиреево" налажены прямые автобусные рейсы.

Справка об объекте
Адрес:
Ногинский район, Старая Купавна, ул. Кирова, д. 23
дата сдачи:
2кв 2017 г. (Сдано в 3кв 2017 года)
цена:
1971420
цена за м2:
от 58000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Привет 11.05.2015 19:16
Ребята! Может кто-нибудь объяснит, как можно ставить наружные стены из такого материала, который используется для внутренних перегородок. В проекте между прочим заявлен кирпич.
некола 27.05.2015 00:54
никак нельзя, всем известно что кроилово ведет к попадалову
Рейтинг объекта
3
0
0
1
0
0
Соседние ЖК