ЖК Брюсов Парк

Описание проекта

Жилой комплекс "Брюсов Парк" расположен в городе областного подчинения Лосино-Петровский. Проект подразумевает комплексное развитие территории площадью 13,43 га, ограниченной улицами Чехова, Строителей, Гоголя и Горького. В его рамках будет построено 8 монолитных 16-этажных зданий, а также все необходимые объекты инфраструктуры.

Здания будут выполнены в едином стиле, но каждое с некоторыми своими архитектурными особенностями. Так, для наружной отделки компания "Партнер-Развитие", что входит в состав ГК "Партнер", использует вентфасады "Марморок", а балконы застройщик намерен остеклить витражами от пола до потолка. Квартиры в новостройке предложены от студий размером 24 кв. м до трехкомнатных 78 кв. м. Жилье сдается с полной чистовой отделкой и разводкой инженерных коммуникаций.

Коридоры и лестничные площадки планируются увеличенных размеров. В каждой секции предусмотрены скоростные лифты, отведены консьерж-зоны, места для хранения колясок и велосипедов.

Инфраструктура

В ЖК "Брюсов Парк" будет развита собственная торгово-социальная инфраструктура:

  • дошкольное учреждение;
  • центр досуга для детей;
  • банный комплекс для взрослых;
  • супермаркет;
  • коворкинг-центр;
  • кафе, салоны красоты, магазины, отделения банков и прочие коммерческие учреждения, расположенные во встроенных помещениях первого этажа.

Территория новостройки будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением. Дворы обустраиваются детскими игровыми площадками, различными спортивными зонами, в т. ч. с уличными тренажерами. Проводится озеленение по ландшафтному дизайну. Будут построены беговые и велодорожки. Парковка для автомобилей оборудуется отдельно от жилой застройки.

Расположен комплекс на правом берегу реки Клязьма. Предприятий с вредной промышленностью рядом нет. Поблизости 3 школы и несколько детсадов, универсам "Магнит", поликлиника и кинотеатр. Выезд на МКАД обеспечивает сразу два крупных шоссе – Горьковское и Щелковское, до которых около 9 км. Добраться в столицу можно и с помощью железнодорожного сообщения. В 20 минутах автобусом находится ж/д станция "Монино", откуда курсируют электропоезда в Ярославском направлении. До ближайшей станции метро, специально для жителей нового квартала, будет разработан маршрут общественного транспорта.

Справка об объекте
Адрес:
Щелковский район, Лосино-Петровский, ул. Строителей, 1, 8
дата сдачи:
1кв 2017 и 1кв 2018
цена:
2774394
цена за м2:
от 44038 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Юлия 19.05.2017 00:12
Брюсов парк, скажите, разрешился вопрос с администрацией о подключении к котельной №4 или может быть вам дали "добро" на строительство новой котельной? мы писали обращение в администрацию Президента РФ о нарушении сроков строительства вашего ЖК, наш запрос был переадресован в местную администрацию, а местная администрация вас, застройщик выставила крайним, что вы бездействуете и не ведете стройку, а еще продаете квартиры, предназначенные для переселения граждан из муниципального жилья (что эта информация проверяется). Теперь мы уже не знаем кому верить?!
Брюсовпарк Новая-Группа 09.05.2017 15:22
С Днём Победы!

В этот день мы скорбим о тех, кто отдал жизнь за мир и за нашу свободу, радуемся с теми, кто еще рядом, вспоминаем и благодарим всех, кто внес вклад в приближение Великой Победы...

С Праздником!

Поздравляем ветеранов, наших уважаемых и любимых воинов, с этим славным днём! Преклоняемся перед их мужеством, несломленным героизмом и бессмертными подвигами, которые они совершили на полях брани и трудовом фронте. Нам подарили бесценный дар – сегодня у нас есть мирная жизнь! Спасибо, дорогие ветераны! Низкий поклон от каждого из нас.
Брюсовпарк Новая-Группа 21.04.2017 11:58
Строительные работы в жилом комплексе "Брюсов парк" продолжаются. На бане строители ведут фасадные и кровельные работы. На 1 и 8 корпусе идет кладка межкомнатных перегородок.
Брюсовпарк Новая-Группа 14.04.2017 10:41
В ЖК "Брюсов парк" ведутся фасадные и кровельные работы на бане, на 1 и 8 корпусе идут внутренние работы, строители возводят межкомнатные перегородки.
Брюсов Парк 07.04.2017 17:22
Ход строительства.

Строительные работы в ЖК "Брюсов парк" продолжаются. На бане строители завершают фасадные и кровельные работы. На первом корпусе ведется кладка межквартирных стен.
Брюсов парк 07.04.2017 16:54
Строительные работы в ЖК "Брюсов парк" продолжаются. На бане строители завершают фасадные и кровельные работы. На первом корпусе ведется кладка межквартирных стен.
Брюсовпарк Новая-Группа 17.03.2017 11:38
Ход строительства в ЖК "Брюсов парк"
Светлый 14.03.2017 20:10
Подтверждаю - идёт дело! На д. 8 ставят леса, чтобы начинать отделку фасада! Баня внешне готова. Говорят, что ждут решения администрации по условиям подключения к городским сетям. Правда, та может снова загнуть ценник, тогда будут как-то договариваться. Ну что, делаем ставки - зарядят наши чинуши "космос" или не будут прессовать брюсовпарк ? )
Тимур 27.02.2017 11:41
Конкурентов "Брюсову парку" у нас в Лосино-Петровском просто нет. Единственная нормальная строящаяся многоэтажка. Под боком МФЦ, садиков куча, дойти 5 минут с ребёнком пешком или на санках. Единственный конкурент это малоэтажка на окраине. Но это на любителя (без машины до школы или садика не доберёшься). Я купил квартиру в 8 доме. Всё хорошо, только не учёл, что он дальше остальных от Гоголя ну и остановки соответственно. И стройка между ним и первым домом ещё будет идти.
Брюсовпарк Новая-Группа 20.02.2017 06:54
Ход строительства в ЖК "Брюсов парк"
Ведётся остекление на корпусе 8, кладка наружных блоков и внутренних перегородок на корпусе 1.

На бане выполнен фасад, ведутся кровельные работы (готовность 70%).
Брюсов парк 03.02.2017 16:49
Строительные работы в жилом комплексе "Брюсов парк" продолжаются"

На доме №8 производятся внутренние работы - строители прокладывают все необходимые коммуникации. Также работы идут на первом корпусе - здесь ведется кладка внешних стен.

На бане строители проводят фасадные работы. Внутри бани рабочие устанавливают перегородки. Также ведутся внутренние отделочные работы.
Брюсовпарк Новая-Группа 27.01.2017 19:10
На бане производятся фасадные работы. Также внутри корпуса на втором этаже возводятся перегородки, ведутся внутренние отделочные работы.

Также внутренние работы проходят в доме №8. Сейчас строители прокладывают внутренние коммуникации. Идут работы на первом корпусе: здесь ведется кладка внешних стен.
МаратКа 25.01.2017 19:57
Вопрос к местным, кто ездит на работу в Москву - подскажите, удобно ли добираться общественным транспортом, нет ли толкучки в автобусах, электричках и сколько времени уходит на дорогу? Спасибо!
Александр Мотырев 27.01.2017 18:38
От города до ж.д.платформы Монино 3-4 км,смотря откуда добираться.Электричка до Москвы-Ярославского вокзала идёт 1 час 15 минут,экспресс-1 час,но билеты подороже.В Монино сесть без проблем-мест достаточно.Дальше электрички уже полные.На автобусах и маршрутках давно не ездил-по утрам всегда пробки.
МаратКа 31.01.2017 20:51
Спасибо Александр!
Александр Мотырев 31.01.2017 21:30
Пожалуйста.
Кто знает 17.01.2017 12:36
вот скажите, обязательства по бане это администрация навязала, или сразу было застройщику известно что нужно будет строить?
Дэн 06.02.2017 14:07
Не удивлюсь, если "Брюсов парк" получил это в нагрузку. У нас всю жизнь так, на бизнесе выехать власть хочет. На встрече дольщиков кстати женщина из администрации обмолвилась, что они (администрация) только в декабре утвердили схему теплоснабжения ВСЕГО ГОРОДА. И как они хотели чтобы застройщики работали без утвержденных схем??? А бизнес всегда крайний ))) Ладно хоть сейчас все документы согласовали, контакт вроде налаживается, стройка движется!!!
Брюсовпарк Новая-Группа 13.01.2017 17:27
Строительные работы в ЖК "Брюсов парк" продолжаются. Внутри дома №8 идут работы по прокладке внутренних коммуникаций. Также возводятся межкомнатные перегородки. На первом этаже продолжаются кладочные работы.

На втором этаже бани строители возводят перегородки (напомним, на первом этаже все стены уже построены). Также ведется внутренняя и внешняя отделка.
Брюсовпарк Новая-Группа 28.12.2016 14:45
На бане продолжаются фасадные работы. Часть фасада еще находится под пленкой. Внутри на втором этаже идут работы по возведению перегородок и по отделке. Напомним, на первом этаже все перегородки уже готовы.

На доме №8 монтажники продолжают устанавливать оконные и балконные блоки. Внутри дома возводятся межквартирные и межкомнатные стены, заканчиваются кладочные работы по первому этажу.
Брюсовпарк Новая-Группа 23.12.2016 08:26
Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на строительство детского образовательного учреждения в городском округе Лосино-Петровский. «Запланированный к вводу в 2017 году детский сад будет рассчитан на 17 групп, общей численностью 330 человек», - рассказал Сергей Пахомов, министр стройкомплекса Московской области. Трехэтажное здание общей площадью более 7 тыс. кв. метров будет располагаться на улице Октябрьская, уч. №10 в городе Лосино-Петровский.

В настоящее время на строительной площадке проводится вертикальная планировка территории, устройство котлована, вынос инженерных сетей.

Администрация городского округа заключила муниципальный контракт с генеральным подрядчиком ООО «Главное строительное управление №1» на выполнение строительно-монтажных работ будущего объекта. Строительство дошкольного учреждения осуществляется в рамках государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2017-2025 годы с участием бюджетов Московской области и муниципального образования.
Брюсов парк 23.12.2016 08:25
Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на строительство детского образовательного учреждения в городском округе Лосино-Петровский. «Запланированный к вводу в 2017 году детский сад будет рассчитан на 17 групп, общей численностью 330 человек», - рассказал Сергей Пахомов, министр стройкомплекса Московской области. Трехэтажное здание общей площадью более 7 тыс. кв. метров будет располагаться на улице Октябрьская, уч. №10 в городе Лосино-Петровский.

В настоящее время на строительной площадке проводится вертикальная планировка территории, устройство котлована, вынос инженерных сетей.

Администрация городского округа заключила муниципальный контракт с генеральным подрядчиком ООО «Главное строительное управление №1» на выполнение строительно-монтажных работ будущего объекта. Строительство дошкольного учреждения осуществляется в рамках государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2017-2025 годы с участием бюджетов Московской области и муниципального образования.
Брюсовпарк Новая-Группа 16.12.2016 09:34
На бане продолжаются фасадные работы. Правая часть главного фасада готова - скоро снимут пленку. Левую часть подготавливают под штукатурку. Внутренние перегородки 1 этажа построены.

На доме №8 монтажники также устанавливают оконные и балконные блоки. Внутри дома возводятся межквартирные и межкомнатные стены, продолжаются кладочные работы на первом этаже.
Брюсовпарк Новая-Группа 09.12.2016 09:19
Монтаж оконных блоков на фасаде со стороны леса
Рейтинг объекта
3.4
0
24
34
0
0
Соседние ЖК