ЖК Кантеле

Описание проекта

Жилой комплекс "Кантеле" расположен в Курортном районе Санкт-Петербурга, на границе п. Репино и п. Солнечного. Территория в 13 Га отведена под двух-трехэтажные таунхаузы в количестве 240 шт. Каждый жилой блок состоит из 2-8 секций общей площадью 30 тыс. кв.м. Внутренние дворы будут разделены на 2 зоны – "барбекью" и место с навесом для парковки. На выбор покупателю предлагается 8 вариантов планировок.

Дома возводятся по технологии DURISOL с применением стеновых блоков с несъемной опалубки стандартной формы. К каждому зданию подведены все необходимые городские коммуникации – электричество, вода, телефон, интернет, спутниковое телевиденье. По окончанию строительства благоустройством поселка займется профессиональная управляющая компания. Территория будет ограждена, а таунхаузы находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Инфраструктура

Само расположение таунхаузов среди соснового леса, рядом с пляжами Финского залива выгодно и перспективно. Жители таунхаусов "Kantele" смогут пользоваться объектами инфраструктуры, что находятся в Репино и Солнечном. Помимо того, в малоэтажном поселке предусмотрено строительство собственного торгово-административного комплекса, спортивной и детской площадки.

Транспортную доступность можно назвать хорошей:

  • ближайшие автомагистрали – Приморское и Зеленогорское шоссе;
  • до ЖД станции "Репино" около 15 мин. пешком;
  • до КАД 18 км.
Справка об объекте
Адрес:
Курортный, пос. Репино
дата сдачи:
1кв 2013 и 3кв 2013
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
индивидуальные гаражи
Тип здания:
Таунхаусы
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
1
0
0
Соседние ЖК