• Санкт-Петербург, пр. Добролюбова 8 А
  • +7 (812) 421-84-30
  • info@cds.spb.ru
  • www.cds.spb.ru

Строительная компания "ЦДС" считается одним из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга. За 18 лет работы застройщик успел пройти путь от небольшой строительной компании, специализирующейся исключительно на предоставлении строительно-монтажных работ и услуг, до крупной инвестиционно-строительной группы, которая может осуществлять все этапы строительного цикла. В структуру "ЦДС" входит 39 организаций, . Более 100 успешно реализованных домов дают возможность компании быть в рядах лидеров среди представителей данного сегмента рынка Санкт-Петербурга. Земельный банк фирмы составляет 6,5 млн м?. Застройщик работает в Санкт?Петербурге, Сестрорецке, Пушкине, Мурино, Кудрово и Буграх. В Репино силами "ЦДС" возводится поселок таунхаусов. В 2017 году компания реализует квартиры в 18 жилых комплексах с собственной социальной инфраструктурой: детскими садами, школами и поликлиниками. Отзывы о "ЦДС" говорят и надежности и стабильности организации, что свидетельствует о лояльной ценовой политике и качественном продукте, а выгодные условия рассрочки и ипотечной программы для многих стали возможностью обзавестись современным комфортабельным жильем.

Написать отзыв
Альбина Нургалиева 20.12.2023 18:51
Выбрала квартиру у ЦДС из-за их ответственного подхода к социальным аспектам. Строят детские сады, школы - это важно для будущего нашего района. Надеюсь, что останутся верными своим обещаниям.
Елена 03.12.2023 15:39
Застройщик сдает дома без задержек. Приемка квартиры прошла спокойно, без стресса.
Илья Столяров 21.10.2023 14:02
Мы своим сотрудничеством с ЦДС довольны. Вся сделка прошла быстро и без нареканий. Квартиру сдали вовремя, недочетов при приемке не было. Мы просто забрали ключи и уже живем в своей квартире.
Дарья Зубкова 16.10.2023 21:28
Большой плюс этого застройщика - большое количество разных объектов. Когда начали искать квартиру, вообще не понимали чего хотим. Нам очень помог менеджер, рассказал про подходящие варианты и помог определиться с выбором.
Юлия 21.10.2022 14:25
ЖК "Новые Горизонты" в Буграх. Купила квартиру в декабре 2021 года с ремонтом! В сентябре 2022 сдали (быстро)! Акт приёма сказано подписать, так как серьёзных нарушений нет! РАССКАЗЫВАЮ: 1. расковыряны дырки под розетки и выключатели, вставлен стакан для соединения, сверху выключатели, дырки вокруг НЕ заштукатурены, они ЗАКЛЕИНЫ обоями!!! 2. углы проклеены ЛОПНУВШИМИ уголками!!! 3. Пороги не прикручены!!! 4. Наличники прикреплены как попало, огромные зазоры между стеной и наличником, а подтянуть нельзя, т.к. стены кривые!!! 5. Решётки с замком наверху нет, по крыше может ползать, кто хочет!!! За свой счёт её можно поставить!!! Как так???А ВОТ ВАННА - ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР. Плитка выложена как попало. Затиркой между плитами пройдено ужасно, много дыр. Ванна акриловая стоит на подставке, она алюминиевая, я не шучу, и она вся шатается. Раковина с тумбой тоже шатаются. Ламинат между ванной, спальней, гостиной и прихожей весь ходит!!! Ключи уже месяц лежат, я и звонила, и грозила, и говорила, что везде, где можно оставить отзыва о ЦДСе, везде оставлю, чтобы люди не вляпались. Дают номера каких – то прорабов, которые отвечают и говорят о том, что разберутся, ничего не делают!!! Верите, нет желания заезжать в эту квартиру!!!
Елена 12.02.2020 14:29
Мы евро-трешку взяли 68м2 в жк черная речка, а так и двухкомнатные и четырехкомнатные есть квартиры и метражи приличные. Планировка тоже не плохая, нет ненужных длинных коридоров и комнаты просторные: у нас кухня-гостиная 17м2 и комнаты 15 и 14м2.
Анастасия 25.02.2019 11:26
Перед Новым Годом решили покупать квартиру. Был определенный первоначальный взнос, раздумывали о ипотеке.
Пошли сначала в агенство ПН, нам предложили два варианта - Новое Горелово и Новое Янино. Мы выслушали менеджера и пошли обдумывать варианты.
Конечно я и сама из С-Пб и оба района знаю. Стала копать интернет и читать отзывы, тайного покупателя статьи и тут я напряглась. На ЦДС столько ругани - и на задержки, и на качество, "на одно и тоже и ничего нового" и на обман про остекленение балконов, за которое потом трясут денег. Но обратив всё же внимание на рейтинг застройщиков 2018 г я решилась и позвонила проконсультироваться!
Тут мне ответил менеджер - я высказала все свои желания, он быстренько предложил мне несколько вариантов квартир, я сказала, что сроки тоже поджимают и он уверил, что теперь сдаются чётко, ведь наказаны будут рублём. Все вопросы про остекление и др плохие отзывы я смело задала менеджеру и он стойко на всё ответил, в итоге получилось, что более года они уже работают иначе.
Через день раздумий я таки решилась брать у них квартиру! Удалённо с менеджером провели все манипуляции по оформлению, одобрению ипотеки через домклик даже не потребовало предъявления справки ндфл. Уже через два дня я довольная, получила одобрение об ипотеке по самому выгодному % на тот момент и договорилась о сделке на неделе. Заранее мне выслали договора, я все четко изучила.
Приехали в офис, быстро оформили ДДУ и пошли на оформление ипотеки, в банке конечно долго провозились, но этим не удивишь никого.
На данном этапе ждём свою квартиру и следим по видео за строительством.
Как только пройду приёмку квартиры, обязательно напишу дальнейшее свое впечатление о застройщике.
Пока что оно очень приятное и им хочется поделиться с теми, кто так же как и я недавно, сидит и сомневался, читая много негативных отзывов!!!
А вообще помните - сколько людей столько и мнений. Лучше самому позвонить, съездить, посмотреть, проверить!
Эдик 11.07.2018 12:24
Понравился ЖК «Московский», хотя отзывы противоречивые. Сколько человек ,столько и мнений. Я скажу свое дом теплый, усадку давать не должен, значит можно делать хороший ремонт, цены адекватные. Строится достаточно быстро. В районе инфраструктура предусмотрена. Меня все устраивает.
Инга 10.07.2018 10:27
Покупаю сейчас квартиру в ЖК Северном (корпус 3), ЦДС с одной стороны ругают, как правило негативные отзывы по уже сданным корпусам, связанные с задержкой сроков сдачи, квартиры в которых покупались по договорам ЖСК, с другой стороны, хвалят хорошее качество для все-таки бюджетного жилья. С переходом ЦДС на ДДУ негатива вроде бы значительно поубавилось, да и дома вроде бы свои сейчас, действительно, сдают без задержек, а то и досрочно. На мой взгляд, в целом, компания неплохая, особенно с учетом цена на их квартиры, и строит дома по кирпично-монолитной технологии, вполне надежная, очень активно работает со всеми городскими и областными социальными программами.
Полина 09.07.2018 13:16
Мне ЖК Московский по месторасположению вполне подходит, то, что рядом КАД, мне, как, автомобилисту, даже очень хорошо, а так сам ЖК даже очень хорошо спланирован, строят не только дома, но и всю инфраструктуру, включая социальную, плюс паркинг – немаловажно для нынешних новостроек, где и машину негде приткнуть, не рискуя, что кто-то не сделает какую либо пакость. Касательно ЦДС – посоветовалась со знакомыми в строительной сфере – негатива по нему нет.
Алла 06.07.2018 18:52
Решила покупать двушку в ЖК Северный ( 2 корпус), строит ЦДС, компания не плохая, строит хорошее бюджетное цене по кирпично-монолитной технологии, двушку у них сейчас можно взять с чистовой отделкой по акции, в самом ЖК предусмотрено строительство еще детского сада и школы, торговая инфраструктура тоже будет на первых этажах, плюс в соседнем ЖК Муринский посад есть, мне еще подходит и то, что несмотря на Ленобласть, метро Девяткино в пешей доступности.
Наташа Д-ва 05.07.2018 10:25
Выбрали с мужем двушку в первом корпусе ЖК Московский, здесь все-таки уже не нулевой этап, судя по тому, что сейчас дом уже возводят под крышу, есть надежда, что даже сдадут досрочно, плюс у ЦДС очень хорошие условия по ипотеке. Купились еще на то, что в самом ЖК будут построены и детский сад, и школа, и поликлиника, когда все рядом – для семьи с детьми это очень удобно.
Татьяна 04.07.2018 13:43
Я купила квартиру в ЖК Северном (корпус 1) по нескольким причинам, во-первых ЦДС известный и достаточно надежный застройщик на рынке, работа со всеми банками и социальными программами, это подтверждает, за ними не числится ни одного замороженного дома, кроме того, сам ЖК для Ленобласти расположен неплохо, метро рядом, инфраструктура есть, будут построены еще детский сад и школа, дом кирпично-монолитный, ну и в-третьих, хоть этап сейчас и начальный, но строительство уже начато и цены пока вполне доступные.
Олег 03.07.2018 10:20
Мы с женой забронировали трешку в первой очереди ЖК Елизаровский, ЦДС работает с материнским капиталом, что нам как раз и надо, первый взнос будем частично оплачивать за счет него, попробуем пока в рассрочку, все равно срок сдачи только конец 2020 года, а там если, что возьмем небольшой кредит, в принципе нас здесь все устраивает, ЦДС строит хорошо, район обжитой, с уже сформированной инфраструктурой, ЦДС еще детские сады построит здесь, а главное, если с автомобилем будут проблемы, то метро - рядом.
Дмитрий 02.07.2018 10:40
ЦДС открыли продажи в ЖК Полюстрово, мы с женой ожидали этот комплекс, сейчас живем в однушке неподалеку, в этом комплексе хотим взять двушку, месторасположение хорошее, особенно для семей с детьми – парки рядом, есть где просто можно погулять и отдохнуть, район развитой, инфраструктура вся есть, к тому же ЦДС еще построит детский сад с начальной школой, большой плюс наличие паркинга, в городских новостройках без паркинга – серьезные проблемы с парковкой, он здесь нужен, т.к. покупать квартиры здесь буду скорее всего люди с автомобилем ввиду отдаленности метро.
Снежана 30.06.2018 15:02
Уже переехала в недавно принятую мною квартиру студию в ЖК Новое Янино, корпус Г. Всюду соседи делают ремонт и шумят, это мне не нравится, естественно. А я брала квартиру сразу с отделкой, которая к слову, оказалась неплохой, как и сама квартира. Все работает хорошо, без перебоев. Квартира нравится.
Света 30.06.2018 00:59
Оформили в апреле договор с ЦДС. Прежде чем выбрать застройщика, читали много отзывов, информация очень разнится, поэтому решила тоже написать. Нам повезло с менеджером, и мы довольно быстро выбрали квартиру. Приятным плюсом оказалось, что есть как основная, так и гостевая парковка. Поскольку рядом КАД, а метро далеко, очень важно иметь машину и наличие паркингов для гостей тоже важно. Соотношение цены и качества хорошее, квартиры относительно недорогие, а технология строительства кирпич-монолит. Корпус в котором моя квартира еще строится, пока больше ничего сказать не могу.
Лилия 29.06.2018 14:05
Мы хотим квартиру в Московском районе, это отличный, спокойный район, с хорошей инфраструктурой. Выбрали мы ЖК «Московский» от ЦДС, потому что средства ограничены, а хотим мы многого, вот и будем ждать, зато получим квартиру однушку, в таком престижном районе всего за 2,8 млн. руб!
Шура 29.06.2018 01:48
Хотим с мужем купить моей маме квартиру от ЦДС в ЖК «Новое Янино». Думаем брать студию или однокомнатную, ей много место не нужно) Планировки нравятся, инфраструктура неплохая. КАД недалеко, добраться нам до нее туда быстро. Но все еще думаем, смотрим и другие варианты.
Даша 29.06.2018 01:45
Уже чуть больше года назад купили с мужем двушку в корпусе Д Нового Янино, а сейчас наконец приняли ее. При выборе у ЦДС оказалось много плюсов: доступная цена и существенная скидка, отличная технология строительства - кирпич-монолит. Компания эта давно популярна, родственники у них брали, а мы уже по их совету. Квартира нравится)
Популярные объекты