ЖК Садовая 11

Описание проекта

В Рощино на улице Садовая, 11 компания "Взлет-Строй" построит жилой комплекс. В новостройке предложено доступное жилье, но с элементами комфорт-класса.

Проект

Дом возводят из керамического кирпича, который покроют фасадной штукатуркой. Трехэтажное здание рассчитано на 48 квартир — по восемь на этаже. Покупателям предложены одно-, двух- и трехкомнатные планировки площадью от 29, 4 до 135 квадратных метров. Высота потолков — 3 метра.

Жилье на последнем этаже оснащено выходом на террасу, которая размещена на кровле. В части квартир будут открытые французские балконы с металлической решеткой, в других — остекленные от пола до потолка лоджии.

Квартиры сдаются без отделки. Застройщик установит стальные входные двери и металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами. За дополнительную плату "Взлет-Строй" монтирует межкомнатные двери из МДФ и выровняет стены. Отопление в комплексе — индивидуальное. В квартирах установят газовые котлы.

Придомовую территорию благоустроят. Во дворе разобьют игровые площадки, высадят деревья, проложат тротуары и устроят парковочные места. У подъездов предусмотрены зоны отдыха для взрослых.

Расположение

ЖК "Садовая 11" расположен в 300 метрах от Рощинского лесопарка и в 600 метрах от озера. В 10 минутах детский сад, школа и супермаркет "Пятерочка". В поселке работает рынок. Ближайшая поликлиника находится в 2 километрах.

Новостройка расположена на пересечении улиц Садовая и Солнечная. Выезд на КАД находится по Приморскому шоссе в 43 км, на ЗСД — в 30 км. В поселке есть ж/д станция Рощино, откуда скоростной поезд "Ласточка" отправляется в сторону Финляндского вокзала. Время в пути — 40 минут.

Справка об объекте
Адрес:
Выборгский район, п. Рощино, Садовая ул, д.11/1
дата сдачи:
3кв 2018 г. (строится)
цена:
2116400
цена за м2:
от 62870 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпичный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК