ЖК Агалатово

Описание проекта

Жилой комплекс "Агалатово" строит во Всеволожском районе Ленобласти компания "Галактика". Дома расположены по Приозерскому шоссе. Проект реализуют поэтапно.

О проекте

Комплекс состоит из 4 домов высотой в 3 этажа. Здания возводят по монолитно-каркасной технологии. Стены заполнены газобетоном и утеплены снаружи. Фасад выполнен из светлых вентилируемых плит, крыша — из черепицы.

В новостройке запроектированы 64 квартиры: одно- и двухкомнатные площадью 30-64 квадратных метров. Планировочные решения различные: площадь кухни в "двушках" может составлять от 8,5 метров до 19,5 метров. В большинстве квартир санузлы совмещенные. В жилых помещениях на 1-этажах балконы не предусмотрены. На лестничной площадке размещено по 5 квартир.

В жилых помещениях застройщик выполнит:

  • шумоизоляционную стяжку пола;
  • установку пластиковых окон с двухкамерными стеклопакетами;
  • остекление балконов;
  • монтаж металлической входной двери со звуко- и теплоизоляцией;
  • установку счетчиков воды и электроэнергии;
  • разводку электрики и установку выключателей и розеток;
  • установку газового котла;
  • ввод в помещение сетей водопровода и канализации.

Придомовую зону благоустроят. Застройщик высадит газоны, кустарники, оборудует игровую площадку и зоны для отдыха, заасфальтирует подъездные пути, организует открытую парковку. На территории комплекса ведется круглосуточное видеонаблюдение.

О районе

В инфраструктуру деревни Агалатово входят школа, поликлиника, детский сад и магазины. В населенном пункте открыты спортивные комплексы, ресторан, конный клуб, пейнтбол-центр. Жители квартала могут использовать инфраструктуру города Сертолово, расположенного неподалеку. Экология района хорошая. Новостройка стоит на опушке елового леса, в 2 километрах — река Охта. Промышленных производств поблизости нет.

ЖК "Агалатово" расположен в 18 километрах от Петербурга в Приозерском направлении. Транспортная доступность приемлемая. Путь до КАД составляет 13 километров. Ближайшие станции метро "Пр. Просвещения", "Парнас" и "Девяткино" удалены от новостройки на 20-25 километров. К ним каждые 15 минут отправляются маршрутные такси. Остановка общественного транспорта находится рядом с комплексом.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, пос. Агалатово, Приозерское ш
дата сдачи:
3кв 2017 и 4кв 2015
цена:
2488860
цена за м2:
от 65000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Егор 12.11.2018 15:34
могу предоставить Вам полную информацию о СК "Галактика". Начну с того, что история этой компании насчитывает более 12 лет успешной работы в сфере строительства объектов жилого и промышленного назначения. Подробнее Вы можете почитать на их сайте: http://galaktika-spb.ru А ЖК "Агалатово" прекрасное место для жизни. Приглашаю Вас на просмотр шоу-рума и выбора Вашей будущей квартиры. С уважением, руководитель проекта ЖК "Агалатово" Е.В. Добренький +7-911-209-71-17
Галина Николаевна 27.04.2018 01:19
В чем непорядочность этого представителя компании?когда предполагается полное окончание строительства и благоустройство территории?Почему две Галактики на нашем строительном рынке и они с разным юрадресом и регистрацией?короче место нравится,квартиры тоже.Как не пролететь?
Андрей 10.03.2018 19:13
Зам директора Васько Е. А. мягко говоря это ничего не говоря. Застройщик во всех лицах как говориться и "жнец и кузнец" очень грамотно все обещает и еще грамотнее разводит....У объекта судя по всему очень большие ПРОБЛЕМЫ со всем, первый дом построен для отвода глаз, а остальные очереди походу встряли на долго. Когда уже наконец-то таких застройщиков будут привлекать к ответственности.
дмитрий 31.01.2018 19:06
ДОЛГОСТРОЙ! застройщик в лице зам директора Васьео Е.А.мягко говоря непорядочный человек!
Рейтинг объекта
4
1
6
7
0
1
Соседние ЖК