ЖК Браво (Янино)

Описание проекта

Во Всеволожском районе ведется строительство жилого комплекса "Браво" (старое название "Янино"). Новостройка расположена в деревне Янино-2, между улицей Холмистая и Колтушским шоссе. Застройщик — молодая компания "Форвард Девелопмент". Ранее в строительстве многоэтажных домов фирма участия не принимала.

Проект

ЖК "Браво" — трехсекционный монолитный дом с высотой в 8 этажей. В здании 287 квартир, из которых только 21 двухкомнатная с максимальным размером 53,19 кв. м. Большинство планировок студии и однокомнатные площадью от 23,95 кв. м. Жилье сдается без отделки. Первый этаж коммерческий с помещениями под магазины, аптеку и офисы.

Три секции корпуса образуют полузакрытый двор, в котором застройщик выполнит благоустройство. Во дворе разобьют игровые и спортивные площадки, высеют газоны, организуют места для отдыха. Стоянка будет открытого типа возле дома и вдоль улицы.

Месторасположение

Новостройка расположена в небольшой деревне Всеволожского района. Улица утопает в зелени. Поблизости детский сад, супермаркет "Дикси" и ДСЮШ по конному спорту. В Колтушах и Янино-1 работают школа, амбулатория и торгово-развлекательные центры. В 10 км крупный торговый комплекс "МЕГА Дыбенко".

В Санкт-Петербург из деревни ходят маршрутные такси. До метро "Ладожская" и "Улица Дыбенко" ними можно добраться за полчаса. Если ехать автомобилем, путь до КАД лежит через Колтушское шоссе или через Мурманскую трассу. Ближайший съезд на кольцевую находится в 7 километрах.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, дер. Янино-2, уч. 1Д
дата сдачи:
3кв 2018 г. (строится)
цена:
1398357
цена за м2:
от 55077 руб за м.кв.
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
1
0
0
Соседние ЖК