Дом у метро Девяткино

Описание проекта

Жилой комплекс "Дом у метро Девяткино" - это четыре разноэтажных дома, построены по разным технологиям вдоль шоссе Лаврики, в поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области. Проект реализован компанией МИСК в три очереди. Первая включает девятиэтажный кирпичный дом с электрической трансформаторной подстанцией и газовой котельной во дворе. Следующий этап – два односекционных панельных корпуса, каждый 14 уровней в высоту. Третья очередь – трехэтажная кирпично-монолитная постройка, рассчитанная на 38 квартир.

В новостройке предложено жилье от одной до трех комнат, метраж которого представлен в пределах от 44 до 70 квадратов. Квартиры передаются с подготовкой под чистовую отделку. Первые уровни отведены под коммерческие помещения – магазины, офисы, сервисные предприятия. Придомовые участки Муринская инвестиционная строительная компания благоустроила. Помимо газонов, кустарников и деревьев, здесь устроены площадки для отдыха, подъездные пути и придомовые парковки.

Месторасположение

Инфраструктура микрорайона развита недостаточно. Все крупные супермаркеты расположены вне пешей досягаемости. Хотя добраться до ТЦ "Девяткино" и "Призма" можно за пять минут автомобилем. В районе существует дефицит общеобразовательных и медицинских учреждений. Экологическая ситуация удовлетворительная. В Мурино много зеленых зон, но в 400 м от комплекса проходит железная дорога, а с противоположной стороны – загруженное в часы-пик Токсовское шоссе. Добраться до Петербурга можно воспользовавшись метрополитеном или по железной дороге. В 10 минутах пешком находятся ст. метро и ж/д станция "Девяткино".

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, шоссе Лаврики, д. 34
дата сдачи:
4кв 2012, 1кв 2014 и 2кв 2017
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Гостевой
Тип здания:
Кирпичный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
1
0
0
0
Соседние ЖК