ЖК Master Заневка (Мастер Заневка)

Описание проекта

Осенью 2017 года компания "Мастер Девелопмент" намерена приступить к строительству жилого комплекса "MASTER Заневка". Новостройка находится на стадии проектирования. Пока известна лишь общая концепция.

ЖК возведут по принципу "город в городе". Дома будут принадлежать к комфорт-классу и строиться по проекту русско-финляндского архитектурного бюро Юкки Тикканена. Из собственной инфраструктуры застройщик предусмотрел детский сад и коммерческие объекты на первых этажах.

На территории проведут благоустройство. Через квартал пройдет прогулочный бульвар. Дворы закроют от машин и установят камеры видеонаблюдения.

Расположение

ЖК "MASTER Заневка" расположен в небольшом поселке Всеволожского района, который соседствует с Красногвардейским и Невским районами Санкт-Петербурга. В 10 минутах работает лицей №265, три школы, супермаркет "Дикси" и Хасанский рынок. На машине за 5 минут можно доехать до ТРЦ "МЕГА Дыбенко".

Населенный пункт с трех сторон окружают промышленные зоны и железная дорога. Ближайший Ржевский лесопарк находится в километре от квартала.

Жители "Мастера Заневки" смогут выбираться из деревни автобусом или железной дорогой. Станций метро в пешей доступности нет. Ближайшие "Ладожская" и "Проспект Большевиков" находятся в 9 километрах, и ехать до них не менее 10 минут. Для автомобилистов в 1,5 км есть выезд на проспект Косыгина, в 2,5 км – на КАД. Недалеко съезд на Ириновский проспект и Рябовское шоссе.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, Заневка , пр. Строителей, 1
дата сдачи:
3кв 2021 г. (строится)
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Милана 07.12.2017 23:00
Срок сдачи слишком далекий. Ну невозможно так долго ждать. 21 год!
Аркадий 05.10.2017 11:33
Цена в ЖК на старте продаж будут на уровне 85–95 тыс. рублей за «квадрат»
Рейтинг объекта
3.5
0
1
1
0
0
Соседние ЖК