ЖК Поместье у озера

Описание проекта

Жилой комплекс "Поместье у Озера" строится на берегу о. Школьное, расположенного во Всеволожском районе Ленобласти. Застройщик намерен возвести здесь 3-этажный кирпично-монолитный дом, практически близнец по архитектуре и внутреннему планированию другого комплекса компании "Ваш Дом" - ЖК "Лазурный дворец". Единственное, что отличает здания – это цвет фасадов: кремовый и зеленый.

Характеристика объекта

Дом рассчитан на 48 квартир со свободными, некоторые с двухуровневыми планировками, площадью 25-77 кв.м. Все они сдаются без отделки. В окна установят металлопластиковые окна, потолки отшпатлюют, установят входную металлическую дверь.

К дому будут подведены основные городские коммуникации – электричество, газ, вода, канализация.

Инфраструктура

Инфраструктура непосредственно возле дома развита на среднем уровне. В 300 м находится школа гимназия, но ближайший детский сад – "Эрудит", расположен более чем в 600 м. В радиусе 1 км открыты гипермаркеты Дикси, Fix Price, супермаркеты Народная 7Я и Виражи. Одна из положительных сторон месторасположения – отличная экология, дом находится на берегу озера среди зеленых насаждений.

На территории комплекса застройщик благоустроит места для парковки, детскую игровую площадку и зону отдыха.

Транспортная доступность "Поместья у озера" обеспечена крупной автомагистралью – Христиновским проспектом с выездом на Дорогу жизни в 3 км. В 10-15 мин. неспешной ходьбы расположена ЖД станция Бернгардовка.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, Всеволожск, ул.Советская
дата сдачи:
4кв 2013 г. (Сдано в 1кв 2015 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовая парковка
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
3
1
0
0
Соседние ЖК