• Санкт-Петербург, пл.Карла Фаберже, д.8, БЦ
  • 8129853144
  • spbvashdom@yandex.ru
  • spbvashdom.ru
Деятельность группы компаний "Ваш Дом" началась в 2007 году с возведения нескольких жилых комплексов вдоль Мурманского шоссе. Тогда счастливыми обладателями таунхаусов стали более трех тысяч человек. Этот проект получил высокую оценку специалистов в области недвижимости и немало позитивных отзывов новоселов. А через три года началось строительство многоквартирного жилого дома во Всеволожске, который стал своеобразной визитной карточкой компании. В нем удачно соединились все те преимущества, которые и сегодня "Ваш Дом" считает особо важными: удачное расположение с точки зрения экологии, преимущественное использование чистых природных материалов и создание максимально комфортных условий для будущих жильцов. В состав группы компаний "Ваш Дом" входят организации, занимающиеся изготовлением тротуарной плитки, окон ПВХ и кованых изделий, таких как различные заборы и ограждения, решетки на окна. Это дает возможность не только более быстро и качественно производить комплектацию собственных строительных объектов, но и работать независимо от поставщиков строительных материалов. Сегодня "Ваш Дом" ориентирован на возведение малоэтажных жилых комплексов в красивых, экологически чистых местах ближайших пригородов Петербурга. Главным принципом, которого придерживается компания, является обеспечение городского комфорта в условиях загородной жизни. Под термином "комфортная жизнь" руководство организации подразумевает расположение домов в зеленых зонах, в местах, отличающихся (по отзывам) хорошей транспортной доступностью и небольшое количество этажей. Не случайно выбор пал на трехэтажные строения, так как считается, что только проживание не выше третьего этажа дает человеку возможность эффективно восстанавливать силы и иметь уравновешенное эмоциональное состояние. Поэтому в ближайших планах компании значится строительство именно малоэтажных жилых комплексов.
Написать отзыв
Аркаша 17.07.2015 23:54
Люди,недавно пришла Смс :"квартиры без первоначально. Взноса, ваш.дом. по-моему это класс!
Анастасия 19.06.2015 14:43
А на сайте работа ру компания ВД во всю выкладывает вакансии...
Ирина 22.05.2015 10:13
Уголовное дело по поводу ЖСК Дивный Яр ещё не заведено! Сейчас оформляются документы на нового председателя ЖСК, которого выбрали на собрании. Затем он от имени всех пайщиков ЖСК Дивный Яр будет подавать заявление в полицию , чтобы завели уголовное дело. Но проблема в том, что оформить все документы очень сложно, нотариальные конторы отказываются заверять документы нужные для оформления нового председателя, ссылаясь на то, что это проблемное ЖСК и потом все судебные разбирательства будут проходить через их конторы, а им это не нужно... А собирать постоянно всех пайщиков, которые еще и живут в разных городах, для подачи заявлений, а их будет много, очень проблематично. Если есть на данном форуме юристы или лица представляющие закон, пожалуйста отзовитесь, нужна ваша помощь. 8-981-191-68-01 Ирина.
Екатерина 27.04.2015 14:54
Скажите, пожалуйста, а по усадьбе в соснах есть такая группа?
Ирина 26.04.2015 15:45
Создана группа в контакте ЖСК"Северное Поместье",пайщики вступайте для объединения наших сил.
Ирина 25.04.2015 14:00
Здравствуйте.Пайщики ЖСК "Северное Поместье",отзовитесь!Подскажите,что делать?Можно ли вернуть деньги?Давайте объеденимся,не молчите.
Пайщик ЖСК ЧД 24.04.2015 13:19
Вконтакте найдёте группу " Дивный Яр"судя по информации работа по исправлению ситуации уже кипит
Виталий 19.04.2015 17:33
Здравствуйте! Кто может подсказывать куда сейчас надо обращаться. Как можно вернуть деньги? Являюсь пайщиком ЖСК " Дивный Яр" .
Алексей 09.04.2015 22:59
Проблема для тех кто вложил деньги в том что вернуть деньги проблематично. Их просто нет. Система ЖСК самоуправляющая структура в соответствии с законом. Все пайщики строят вместе и притензии выставлять можно к самим себе. Да в управлении оказались мошейники но они они такие же члены ЖСК как и пайщики.Так что вместо денег в лучшем случае найдут виноватых и возможно посодють. ЖСК надо строить своими силами или продать что обретено на счет ЖСК и поделить .
Екатерина 06.04.2015 21:25
обманутые дольщики! давайте хоть как то поддерживать связь, хотя бы на этом форуме. какие вы действия предпринимаете? я написала заявление в полицию, сейчас жду ответа оттуда.в полиции мне сказали, что уголовное дело заведено, ведется следствие. кто нибудь продвинулся дальше? что делать? я купила у них квартиру в жск усадьба в соснах. пожалуйста, не молчите!!!
Светлана 06.04.2015 18:15
Добрый день. Являюсь дольщиком квартиры купленной в ЖСК «Замок Скандинавии». Подскажите пожалуйста, возможно ли будет вернуть вложенные деньги и что теперь делать. Очень прошу помочь.
Ольга 05.04.2015 18:00
Здравствуйте!Подскажите,помогите,пожалуйста,что делать.Я являюсь пайщиком ЖСК "Дивный Яр"..Знаю,что сейчас деятельность компании"ВАш Дом" приостановлена,арестованы счета и недвижимость.Будет происходит продажа имущества .Куда обратиться ,чтобы нас внесли в списки?Есть ли какой-то форум пострадавших вкладчиков?Сообщите,пожалуйста,какую-нибудь полезную информацию.
Ирина 03.05.2015 21:33
Ольга в Контакте есть сайт ЖСК "Дивный Яр"
Счастливый пайщик 30.03.2015 23:49
Сказать нечего. Кто обладает какой-либо информацией, пишите, пробуем развернуть широкомасштабные действия по поиску выхода из сложившейся ситуации.
Алексей 27.03.2015 15:16
С 20 марта все офисы компании "Ваш дом" на всех этажах опечатаны следственным управлением по красногвардейскому району на основании возбуждения уголовных дел. Компания группой сотрудников успела вывезти все документы компроментирующие ее деятельность до опечатания комнат. Никто из оставшихся сотрудников на телефоны не отвечает, все опустились на дно. Кто сомневается тот может приехать по адресу пл.Фаберже 8 офисы 211-221, 427, не 8 этаже. Там же увидети номер уголовного дел по которому опечатаны офисы. Вобщем дело идет к концу. Практически все счета по всем ЖСК находятся под управлением новых структур от пайщиков. Так что где ты Иван, доверенное лицо Сидоровой Марии, ау, или будешь продолжать соучаствовать в делах машейниках и аввнтюрстов, тогда для органов будь добр свой телефон и координаты, вместе будешь отвечать за все выведенные за кордон деньги, а кстате передавай привет Алесашке Сидорову в израиль, он тебя отблагодарит за твою любезность.
Елена 26.03.2015 21:13
Есть свежая информация? Что сейчас происходит с компанией. Наткнулась на др. форуме на инф-ю о том, что их офис опечатан! Кто-нибудь в курсе - это правда?
Аля 27.03.2015 12:23
Откуда такая информация?
Екатерина 22.03.2015 19:50
обьясните мне пожалуйста, что произошло с фирмой Ваш Дом!реально ли вернуть деньги, уплаченные за квартиру?
Светлана 21.02.2015 11:41
" Я слышал столько клеветы и гадостей в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы прекрасный человек!" О.Уайльд
Пайщик ЖСК ЧД 18.02.2015 00:34
ГК Ваш Дом - заворовавшиеся лжецы. Слава Б-гу, что активные пайщики вырвали у аморальной компании этот объект и у всех пайщиков появилась надежда получить свои законные метры.
Николай 15.02.2015 22:59
Чтобы не было особых сомнений в моих словах - я обычный пайщик ЖСК "Чудная Долина". Я ходил на все собрания пайщиков, несмотря на большую загруженность в преподавательской работе, слушал и безумцев из "Ваш Дом" и , как мне казалось, группу выскочек, которая сейчас является действующим правлением. Мой вердикт - низкий поклон группе пайщиков, которая вырвала у этих жадных и беспринципных личностей (Я имею в виду ООО "Ваш Дом") нашу маленькую стройку. В данный момент я вижу просвет во всей этой ситуации со строительством. Дом-то действительно строится, без имитации. Желаю скорейшей посадки Марии Сидоровой и ее компании.
Николай 15.02.2015 22:47
Так называемая "Группа Компаний Ваш Дом" на деле является безжалостной и беспринципной машиной по поглощению денег любыми способами. Давным-давно потеряв активные стройки (в частности - ЖСК "Чудная Долина"), они используют любые способы, чтобы выцарапать деньги из доверчивых людей, предлагая им заманчивые (а чаще - нереальные) условия по приобретению жилья. Главный принцип - "давай же, плати скорее, и наличкой" Продают квартиры в пустом поле, в домах где давным-давно живут люди, разве что из сумок в офисе не воруют. На прямые обвинения отвечают однозначно - "Это ложь, вы все врете". Частенько создается впечатление, что в офисе ГК "Ваш Дом" принимают психотропные препараты, а единственная мысль, оставшаяся у этих улыбчивых и ласковых людей - вытянуть деньги. Я слышал не из одних уст, в том числе и от сотрудников правоохранительных органов, что они являются саентологами, думаю, что это похоже на правду, потому как саентология - это рак и водянка мозга ))))))
Популярные объекты