ЖК Северный Простор

Описание проекта

Жилой комплекс "Северный Простор" построен в Ленинградской области в Токсово. Монолитное здание состоит из 14 секций, рассчитанных на 398 квартир. В цокольном уровне расположены офисные помещения с отдельным входом и хозяйственные кладовые, выше – жилые квартиры. В каждой квартире предусмотрен балкон или лоджия, установлены металлопластиковые стеклопакеты.

Внутренняя территория двора огорожена, заасфальтированы подъездные пути, проведено озеленение. Рядом с корпусами находится парк, что благоприятно влияет на экологию, обеспечивая жителям квартала чистый воздух и красивые пейзажи с окон. Недалеко от ЖК "Северный" расположено 2 школы, детский сад, супермаркет "Пятерочка" и несколько мелких бытовых магазинчиков.

Транспортная доступность ограничена Ленинградским шоссе и железной дорогой. Ближайшая станция электропоездов находится в 10 мин. неспешной ходьбы по укороченной дороге.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, пос. Токсово, ул. Привокзальная, д.20 б
дата сдачи:
4кв 2015 г. (Сдано в 3кв 2015 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Наземный
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Сергей 21.07.2016 14:40
Жилой комплекс «Северный простор» понравился тем, что относительно далеко от городской суеты. Знакомые говорили, что там тихо и уютно. Оказалось, приукрасили, потому что, выбрав квартиру, узнали, что здесь есть активные и экстремальные виды отдыха. Для ребенка – конный спорт, жена обожает кататься на катамаранах. Возможно, заняться серфингом и поелать на мотодельтаплане.
Николай 10.07.2016 20:54
На квартиру в Петербурге денег не хватает, да и работа не в самом городе. Но это было мечтой, пока не узнали, что в Токсово, совсем недалеко, есть ЖК «Северный простор», который предлагает разные квартиры. Приехали смотреть и выбрали однокомнатную. В доме есть лифт, мусоропровод, на территории парковка и внутренний дворик, очень уютный. После раздумий взяли в ипотеку.
Милана 05.07.2016 14:01
Квартира в Токсово в ЖК «Северный простор» нас не сильно радовала, пока не узнали, что поселок очень продвинутый в плане развлечений. И если к работе все равно придется добираться, то в свободное время вся природа в расположении жильцов: конные прогулки, экстремальный отдых, озера, парки. Квартира понравилась современной планировкой, есть балкон. Хорошо, что есть лифт и парковка для машин.
Наталия 25.03.2016 09:35
Дом введён в эксплуатацию 29.05.2015. Есть - лифт большой, просторный двор, все асфальтировано. Рядом магазины, ж/д станция, остановки транспорта. Ленинградское шосее не шумит, электрички не беспокоят. Рядом, совсем рядом детский садик.
Совершенно невозможно подъехать к дому 150-250 метров полного бездорожья, называется Короткий переулок, других подъездов нет.
Полная беда - отсутствие газа в квартирах до сих пор, счётчики только начинают устанавливать. Плиты недавно закончили получать. Временная электопроводка, которая плавно перетекает в ,,норму'', ведь Застройщик строит рядом танхаусы.
Большая беда- навязанная Застройщиком Управляющая компания, прописали в акте приема-передачи, сроком на три года, иначе ключи не выдавали. Покупатели, будьте аккуратны, заключая основной договор, расшифруйте акт приёма передачи, чтобы избежать ошибок. Из-за этого цены на коммуналку высокие, да и много лишних переплат.
Людмила Анатольевна 29.06.2015 09:08
На картинке был изображен красивый дом, а на деле все получилось как всегда,Лоджии на верхних этажах не застеклены и сияют своими бойницами.Весь вид дома просто обезображен.Предлагаю добиваться остекления лоджий согласно проекта.
покупатель 21.01.2015 08:35
поделитесь, кто что знает, что происходит с Северным Простором? я только что узнал, что там вообще судятся из-за использования земель, и ввод в эксплуатацию под вопросом...
Сергей 20.01.2015 13:23
сроки переносятся раз от раза! фз214 действует между застройщиком и районной администрацией! до жильцов дела нет! главный менеджер по продажам отвечает на все вопросы- не знаю, нам не говорили, нас не ставит в известность наше руководство... Граждане, подумайте еще раз, как расстаться со своими деньгами. С ув. Покупатель. p.s. сомневаюсь, что это сообщение вы увидите
Нина Васильевна 04.04.2014 20:47
Добрый день! Я хотела бы узнать, как с вами можно связаться и цены, указанные вами действительны на сегодняшний день?
Рейтинг объекта
3.5
0
4
4
0
0
Соседние ЖК