ЖК Зеленый город

Описание проекта

Во Всеволожске, в микрорайоне Южный, компанией ГСК строится новый жилой комплекс - "Зеленый город". Он включает 8 панельных корпусов с квартирами метражом от 37 до 100 кв.м. и потолками высотой 2,55 м. Во всех квартирах предусмотрены остекленные лоджии или балконы, будет проведена полная чистовая отделка. Придомовую территорию ГСК озеленит, оборудует детские площадки, асфальтирует подъездные пути и автостоянки.

Инфраструктура города представлена школами, магазинами, поликлиниками и пр. объектами. Вскоре после завершения строительства других комплексов, здесь появится еще больше учреждений, способных удовлетворить бытовые потребности местного населения.

Комплекс расположен в благоприятной зоне с точки зрения экологии. Его окружают лесопарки Янинский и Ковалевский, неподалеку находятся Ждановские озера. Крупные гипермаркеты и развлекательные центры не доступны жителям Всеволожска из-за отдаленности, все они расположены в Санкт-Петербурге. Добраться в Северный город можно по единственной автомагистрали - Колтушскому шоссе. С Всеволожска курсируют маршрутки в направлении к ст. метро "Ладожская", добраться к которой можно за 25 мин.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, г. Всеволожск, мкрн. Южный, ул. Московская/ул. Невская
дата сдачи:
4кв 2013 г. (Сдано в 1кв 2015 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Панельный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
2
1
0
0
Соседние ЖК