ЖК Bagatelle (Багатель)

Описание проекта

Малоэтажный жилой комплекс "Bagatelle" - это три секции таунхаусов и два блока 4-этажных многоквартирных домов, что расположены в деревне Кальтино Всеволожского района Ленобласти. Предложенные компанией "УНИСТО-Петросталь" квартиры имеют площадь от 52 до 130 кв. м, а таунхаусы – 177-240 кв. м. Жилье передается покупателям с чистовой отделкой и панорамным остеклением лоджий. Балконы запроектированы открытого типа, ограждение металлическими решетками. К зданиям подведены линии телефона, интернета и кабельного телевидения. На территории новостройки работают две трансформаторные и одна распределительная подстанция, способные обеспечить дома электричеством в случае аварийного отключения от городской сети.

По периметру ЖК "Багатель" огражден, а его внутренний двор благоустроен. Здесь размещены детская игровая площадка, зоны для отдыха и гостевая парковка. Для жителей возводится также подземный паркинг, рассчитанный на 50 машиномест. Объекты собственной социальной инфраструктуры представлены детским развивающим клубом и тренажерным залом для взрослых. С целью безопасности ведется контроль доступа (служба охраны, контрольно-пропускной пункт) и круглосуточное видеонаблюдение.

"Bagatelle" расположен в деревне, инфраструктура которой развита слабо. Но всего в 700 м находится микрорайон "Южный" города Всеволожск, где работают две школа, три детских сада, поликлиника и новый торговый центр. Рядом с комплексом расположена сосновая роща, пешком можно дойти и до Ждановских озер. Транспортную доступность обеспечивает Колтушское шоссе, по которому в 5,7 км можно выехать на Дорогу Жизни или в 16 км на КАД. До ж/д станции можно доехать автобусом примерно за 25 минут.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, д. Кальтино
цена:
10717434
цена за м2:
от 47520 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Подземный: 50 м/м
Тип здания:
Таунхаусы
Написать отзыв
Олег 16.09.2017 16:00
100% эконом по цене метра и панельному строительству Покупают люди стоящие перед выбором однушка в комфот доме в питере или трешка, четырешка там
Иван 11.10.2017 14:17
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Технология строительства - монолит.
Готов обменять однушку комфорт в Питере на трешку в Багателль, только никто не предлагает)).
Рейтинг объекта
4
0
1
0
0
0
Соседние ЖК