ЖК Престиж

Описание проекта

"Престиж" находится в поселке Киевский Троицкого административного округа Москвы. Проектом предусмотрена реализация четырех 16-этажных двухсекционных домов с коммерческими помещениями на первом уровне.

Описание жилых зданий

Дома жилого комплекса "Престиж" возведены по единому архитектурному проекту. В корпусах запроектированы квартиры от студий до трехкомнатных площадью 28,5-91,53 кв.м. Чистовая отделка жилых помещений не проводилась, но установлены окна с двухкамерными стеклопакетами, а в лоджиях и балконах проведено легкое остекление алюминиевыми конструкциями. Межкомнатные перегородки не монтируются, что позволяет произвести индивидуальное зонирование площади. Среди предложенных вариантов планировок, встречаются квартиры с эркерами.

Первый этаж каждого здания нежилой. Здесь откроют новые магазины, аптеки, офисы, салоны красоты и пр. учреждения сферы торговли и обслуживания. Комплекс оснащен собственной котельной и современными инженерными системами. Для безопасности жителей в квартирах вмонтированы системы пожарной сигнализации. Линии интернет-связи и телевидения подведены до общего щитка на этаже.

Инфраструктура

Благоустройство территории около зданий включает:

  • 2 детские игровые площадки;
  • спортивную площадку;
  • гостевой паркинг на 91 машину;
  • 2 зоны отдыха для взрослого населения.

По периметру корпусов устроены цветники и газоны.

В 200 м от новостройки находятся школа и детский сад, чуть дальше поликлиника. Рядом работает супермаркет "Дикси". Добраться до Москвы из поселка можно по Киевскому шоссе, которое проходит в 300 м от новых домов. В 2 минутах находится остановка общественного транспорта, в 450 м – ж/д станция "Поселок Киевский". До станции метро "Юго-Западная" ходит автобус. Расстояние до МКАД – 46 км.

Справка об объекте
Адрес:
ТАО , пос. Киевский, Киевское шоссе
дата сдачи:
2кв 2014 и 3кв 2014
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Гостевой на 91 машину
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Надя Коротченко 28.04.2015 17:56
Инфраструктура в поселке развита очень слабо, и построится она не скоро.
Рейтинг объекта
3
0
0
1
0
0
Соседние ЖК