ЖК Воскресенский

Описание проекта

Группа компаний "Остов" возводит в Наро-Фоминске жилой комплекс "Воскресенский". Квартал расположен на улице Калинина. Ранее эту территории занимал Шелковый комбинат, исторические постройки которого будут сохранены.

Проект

В состав проекта входит один кирпично-монолитный дом с вентилируемым фасадом. Четыре секции корпуса 10-этажные и одна доминирует над ними — 17 этажей. Здание расположено полукругом, образуя закрытое дворовое пространство.

В новостройке 517 квартир, которые застройщик сдает без отделки, но за дополнительную плату у группы "Остов" можно заказать работы "под ключ". Жилье сдается со свободными планировками, условно они разделены на 1-3-комнатные. Застройщик выполнит панорамное остекление лоджий. Теплом жителей обеспечат крышные котельные.

Во входных группах и во дворе будет вестись видеонаблюдение. Предусмотрены консьерж-группы. На первом этаже, помимо холла, будут коммерческие помещения под магазины. кафе, аптеки и детский сад. Территория планируется свободной от машин. У дома разобьют игровые и спортивные площадки с антитравматичным покрытием. Места для отдыха и пешеходные дорожки не пересекаются с участком для парковки.

Район

ЖК "Воскресенский" расположен в спальном районе, рядом с Детским парком, Бобруйским сквером и рекой Нара. Но так как дом строят на месте бывшего завода, земли требуют рекультивации.

Инфраструктура города хорошо развита. В шаговой доступности школа № 7, торговый центр "Заречье" и Никольский собор. До детского сада комбинированного вида 800 метров, еще один расположен за железной дорогой в 1,5 км. В Наро-Фоминске есть дворец спорта "Серпантин", в котором можно посетить ресторан японской кухни.

Вблизи проходит Киевское шоссе. Выехать на него можно по улице Маршала Жукова, свернув на Московскую. Выезд на МКАД — в 56 километрах. От ж/д станции Нара в столицу отправляются электрички. Рядом с платформой находится автобусный вокзал. От дома до станции — четыре остановки автобусом или 10 минут в пути.

Справка об объекте
Адрес:
Наро-Фоминский район, Наро-Фоминск, площадь Свободы
дата сдачи:
1кв 2018 г. (строится)
цена:
1840414
цена за м2:
от 63090 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Алексей 11.02.2022 09:16
Подземный паркинг оказался на деле полным обманом обещанного.Во первых вместо охраны сидит консьерж от УК которы не отвечает за чужое имущество на паркинге.Видеонаблюдение представляет из себя порядка 8 камер и те в основном на вьезде.Машиноместа не находятся под наблюдением.Самый большой минус это что в паркинге проходной двор,любой житель даже у кого нету там машиноместо может попасть в паркинг включая детейПостоянный разгрузги погрузки и таскание мусора строителями мимо машин в паркинге..Отдельный разговор это освещение-УК демонтировала половину освещения паркинга после сдачи дома,для экономии денег.Так же отопление и там экономия-температура внутри не привышает 1 градуса тепла сейчас.Отбойники между машинаместами,которые были в проекте отсутствуют-УК заявляет что у них все по проекту и нарушений нет.
Рейтинг объекта
1
10
0
0
0
1
Соседние ЖК