ЖК Авиатор (Наро-Фоминск)

Описание проекта

"Авиатор" в Наро-Фоминске – это три 17-этажных дома, что расположены в один ряд вдоль улицы Курзенкова в Привокзальном районе города. Первый корпус уже построен и сдан в эксплуатацию.

Описание домов

Традиционно для ГК "Остов" дома строятся по монолитной технологии в классическом стиле. Фасады зданий утеплены минераловатой и облицованы вентилируемыми панелями из керамогранита светло-бежевого и коричневого цветов. Применено панорамное тонированное остекление из энергосберегающего стекла Low-E.

В корпусах запроектировано по 192 квартиры повышенной комфортности:

  • 64 однокомнатных площадью 45,39-54,54 кв.м;
  • 96 двухкомнатных площадью 67,1-75,6 кв.м;
  • 32 трехкомнатные площадью 85,46-86,8 кв.м.

В наличии есть также просторные двухуровневые пентхаусы на последнем и нежилые помещения на первом уровне.

Отделка внутри зданий проводится только в местах общего пользования. В квартирах легким алюминиевым профилем будут застеклены балконы и лоджии. Все остальные работы проводятся владельцем, включая внутриквартирную проводку инженерных коммуникаций.

Комплекс оснащен крышной котельной, монтированы современные системы пожаротушения и вентиляции. В каждом подъезде будут работать бесшумные лифты фирмы "KONE", установлены видеодомофоны.

Инфраструктура

Жилой комплекс сдается в эксплуатацию с благоустроенной придомовой территорией. Согласно проекту, здесь появятся:

  • игровые площадки с антитравматическим покрытием;
  • зоны отдыха с ландшафтным дизайном и установкой малых архитектурных форм;
  • пешеходные дорожки.

Для жителей "Авиатора" застройщик предусмотрел места на открытой автостоянке и в подземном паркинге (паркинг рассчитан на 60 машин, в т.ч. есть 2 мотоместа). Комплекс огражден, организован КПП на въезде, а во дворах ведется видеонаблюдение. Предоставлять сервис жителям будет профессиональная управляющая компания.

В пешей доступности от новостройки работают общеобразовательная и вечерняя школы, детский сад, супермаркеты "Пятерочка" и "Три лимона", ТЦ "Гранд Каскад". На расстоянии 1 км есть храм, ресторан "Макдональдс", дворец спорта, ТРЦ "Серпантин", детский парк и многое пр. До центра Наро-Фоминска можно добраться за 10 минут транспортом. В 5 минутах пешком находится ж/д станция "Нара" и автобусный вокзал. Путь до Москвы составляет около 55 км по Киевскому шоссе.

Справка об объекте
Адрес:
Наро-Фоминский район, Наро-Фоминск, ул. Войкова
дата сдачи:
3кв 2015 г. (Сдано в 4кв 2015 года)
цена:
4936260
цена за м2:
от 73000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 60 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Дмитрий 16.10.2015 11:46
Дом изначально, при начале продаж (да и сейчас на их сайте) выглядит совсем по другому. Вход в подъезд по факту оказался на 2-м этаже. С лицевой стороны сделали надстройку под магазины и т.д. Лестница в подъезд по любому будет загажена,потому что будет какой нибудь Дикси в доме. Соответственно по этой лестнице неудобно ни коляски затаскивать и т.д. Перед домом должны были по проекту быть какие то кустики, деревья....сейчас там надстройка. Стоянка (не подземная) наверное на 20 машиномест максимум.Сроки сдачи квартир постоянно отодвигаются, изначально был 2-й квартал 2015. Все время отодвигают,сейчас обещают до конца года. В общем должен был быть дома бизнес класса,а а получилось убожество (хотя еще даже не получилось)
Мальвина Абрамянц 27.11.2014 22:51
Да уж площадь квартир впечатляет. Если бы жила в Наро-Фоминске, обязательно бы купила в этом жк жильё.
Татьяна Ларюшина 10.12.2014 13:38
Да, мне тоже понравился Авиатор, но 55 км от МКАД - это, конечно, не расстояние. Но как представишь эти нескончаемые пробки(((((((
Рейтинг объекта
3
0
0
2
0
0
Соседние ЖК