ЖК Вега

Описание проекта

Жилой комплекс "Вега" - это ансамбль из трех 17-этажных жилых домов, что строятся по технологии КУБ-2,5 в 20 км от МКАД. Каркас зданий выполнен из монолита, наружные стены – из газобетона. Снаружи фасады покрываются облицовочным кирпичом.

В каждом корпусе запроектировано по 132 квартиры и одно нежилое помещения на первом этаже площадью 117,5 или 93,2 кв.м. В квартирах отделка не предусмотрена, но установлены металлопластиковые окна, входные двери, проведено застекление лоджий. Обеспечены меры противопожарной безопасности, проведена разводка радиосетей, телефонных линий и пр. коммуникаций. В подъездах отведено место для консьержных групп и колясочных. Установлены домофоны.

Инфраструктура

Территория "Веги" ограждена. Здесь предусмотрены детские игровые, спортивные площадки, посев газонов, асфальтирование дорог и пр. меры по благоустройству. В вечернее время дворы будут освещаются, круглосуточно – обеспечены охраной.

Рядом с новостройкой работает школа-лицей, детский сад "Незабудка", больница и военный госпиталь. В 800 м расположены супермаркеты "Fix Price", "Пятерочка" и "Монетка". Транспортную доступность комплексу обеспечивают:

  • ж/д станция "Чкаловская", откуда отправляются электрички на Ленинградский вокзал (расположена в 300 м);
  • Щелковское шоссе, что проходит в 200 м.
Справка об объекте
Адрес:
Щелковский район, Щелково, ул. Радиоцентр, 5-7
дата сдачи:
3кв 2014 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Наземный открытого типа
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Артур Бароев 14.01.2015 14:04
Мда, местоположение, не ахти: строится ЖК на самой окраине города, под боком военный аэродром "Чкаловский" и железная дорога(((
Атаман 01.12.2014 14:38
Сроки сдачи уже один раз переносились, кв. без отделки, а паркинг под открытым небом. Если сложить все это, то ценник высоковат!!!
Сергей Кишиш 24.12.2014 17:26
Согласен, а если еще учесть, что квартиры сдаются без отделки, да локацию Веги: с одной стороны - шумная Щелковка, на которой постоянно возникают заторы. Ближайшая остановка автобусов находится в 450 м по неосвещенной дороге. Дорого, однозначно.
Рейтинг объекта
3.5
0
1
1
0
0
Соседние ЖК