ЖК Центральный (Щелково)

Описание проекта

Жилой комплекс "Центральный" в Щелково – проект компании "Инвест Проект МСК". В состав квартала входит одиннадцать разноэтажных домов комфорт-класса, расположенных на участке между улицами Иванова, Первомайская и Центральная. Продажи ведет компания "Риэлт Сити МСК".

О проекте

Дома с высотой секций от 11 до 17 этажей выполнят по кирпично-монолитной технологии. Фасады отделают кирпичом в контрастных светло-бежевых и темно-красных цветах.

В новостройке предложены одно-, двух и трехкомнатные квартиры с высотой потолков 2,74 метра. На последнем этаже потолки увеличены до трех метров. Жилье передается без чистовой отделки. Предусмотрена горизонтальная разводка отопления и индивидуальные тепловые счетчики.

На первом и втором этажах размещена коммерческая площадь под офисы, магазины, детский сад и службы быта. В подъездах установят грузовые и пассажирские лифты, выделены комнаты для консьержей.

Территория жилого квартала закрыта для посторонних – ведется видеонаблюдение. Дворы обеспечат детскими игровыми и спортивными площадками, устроят зоны отдыха. Для машин под некоторыми домами есть подземные паркинги.

Расположение

ЖК "Центральный" расположен в старой части Щелково, поэтому инфраструктура здесь уже сформировалась. Поблизости 3 школы, 6 детских садов, лицей №7, районная больница, торговый центр "999" и кинотеатр "Пять звезд". Недалеко от квартала раскинулся городской парк и озеро Сиваш, протекает река Клязьма.

Из Щелково до Москвы ездит электричка. В 5 минутах ходьбы платформа Воронок Ярославского направления МЖД. Автобусы №№361 и 349 курсируют до станции метро "Щелковская". Если ехать в столицу автомобилем, до МКАД следует добираться на Щелковскому шоссе, на что уйдет 40-45 минут (17 км).

Справка об объекте
Адрес:
Щелковский район, Щелково, ул. Центральная, корп. 5
дата сдачи:
2кв 2019 г. (строится)
цена:
2923000
цена за м2:
от 67400 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК