Дом на ул. Ашхабадская

Описание проекта

Дом на улице Ашхабадская в г. Реутов построен компанией "Континент". Это 3-секционное 25-этажное здание с коммерческими помещениями на первом уровне и квартирами на этажах, расположенных выше.

Жилье передается владельцу без чистовой отделки. В окнах установлены двухкамерные стеклопакеты, а балконы и лоджии застеклены одинарным стеклом в алюминиевой раме. В здании предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с удобными планировками. В некоторых помещениях есть даже эркеры и балконы с увеличенной площадью.

На первом этаже, кроме магазинов, ателье, салонов красоты и пр., запроектированы колясочные и помещения для консьержей. В каждом подъезде работает по 3 лифта – 1 пассажирский и 2 грузовых.

Инфраструктура

На придомовой территории проводено благоустройство различных зон:

  • зона отдыха;
  • парковка;
  • детская игровая зона;
  • физкультурная зона.

Непосредственно возле дома на улице Ашхабадская находится музыкальная школа и ряд медицинских учреждений. Чуть дальше работают спортивная, начальная и школа с углубленным изучением английского языка. За 5 минут можно дойти до одного с многочисленных детских садов, что расположены в микрорайоне, супермаркетов "Глория", "Магнолия", "Фикс Прайс", "Магнит" и пр.

Реутов – город, что не сильно отдален от столицы. Выехать на МКАД можно по Новой улице, что пересекается с Ашхабадской. При этом расстояние до кольцевой автодороги составляет всего 1,3 км. В 2,7 км от новостройки находится выезд на шоссе Энтузиастов. В 9 минутах пешком есть ж/д станция "Реутово". За 20 минут пешком можно дойти до станции метро "Новокосино".

Справка об объекте
Адрес:
Балашихинский район, Реутов, ул. Ашхабадская, вл. 29
дата сдачи:
4кв 2014 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Гостевой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК