Дом в Кусково

Описание проекта

Компания "Лидер-Инвест" построит на улице Вешняковская, 10 дом бизнес-класса. Проект монолитного 11-этажного здания стал финалистом IV Премии Архсовета Москвы-2016.

О доме

Проектировщик комплекса "Дом в Кусково" — архитектурное бюро "Остоженка". В доме будет 81 квартира. На выбор жилье с количеством спален от одной до четырех и площадью 37-121 кв. м. Высота потолков — 3,1 м. Помещения сдаются без отделки.

На первом этаже коммерческая площадь, под зданием — паркинг на 41 машиноместо, в который можно спуститься лифтом марки Kleemann. В рамках проекта застройщик откроет двухэтажный учебный центр для детей. Торговая площадь отделена от жилой, к ней будут вести отдельные входы.

Придомовой участок благоустроят — установят скамейки, высадят деревья и кустарники, проложат тротуары. Застройщик разместит во дворе спортивные и детские площадки. Территория охраняема — в здании центральный диспетчерский пункт, охранная сигнализация, на улице установят видеокамеры.

Местоположение

ЖК "Дом в Кусково" расположен в 700 метрах от Кусковского лесопарка. В шаговой доступности Графский пруд. С верхних этажей откроется вид на храм св. Алексия Московского.

В районе уже сложилась инфраструктура. Рядом две школы, супермаркеты "Дикси", "Пятерочка" и "Седьмой Континент". На шопинг можно отправиться в торговые центры "Марка", "Перовский" и "Вешняки" у станции метро "Выхино". В 500 метрах спортивный центр "Вешняки".

По Вешняковской находится выезд на Молдатуловую улицу и МКАД. Расстояние до кольцевой — 1,3 километра. Ближайшие крупные дороги — шоссе Энтузиастов и Рязанский проспект. В 15 минутах железнодорожная станция "Новогиреево" Курского направления.

Справка об объекте
Адрес:
ВАО, ул. Вешняковская, д. 10
дата сдачи:
4кв 2018 г. (строится)
цена:
6650910
цена за м2:
от 160022 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 41 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Александра 01.02.2024 17:39
Обращались в организацию ООО «Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/, была необходимость проведения строительно- технической экспертизы, и для нас да6ная организация стала большой находкой! Специалисты быстро и качественно сделали все необходимые осмотры и анализ документов. Результатом остались более чем довольны!
Юлия 13.01.2022 14:28
ТК РЕАЛ.
Осуществляем квартирные, дачные и офисные переезды. В распоряжении имеется соответствующий автопарк и специалисты. Предоставляем упаковочный материал и возможность кратковременного хранения Ваших вещей. Доступные цены.
тел: +7 (495) 142-69-54
https://tecreal.ru
Рейтинг объекта
5
14
0
1
0
0
Соседние ЖК