ЖК Цветной бульвар

Описание проекта

В Красково компания "МД Техника" возводит жилой комплекс "Цветной Бульвар". В состав проекта входит пять кирпично-монолитных корпусов. Центром притяжения станет 17-этажный "Дом Левитана".

Дом Левитана

Дом Левитана - это 17-этажное кирпично-монолитное здание на 34 квартиры. Корпус назван в честь художника, который ранее жил в Красково и прославился своими осенними этюдами.

Жилье предложено с одной, двумя или тремя комнатами. Высота потолков - 3 метра. Отделка в помещениях не проводится.

Территория будет украшена бульваром, в создании концепции которого принимал участие немецкий дизайнер Бауэр Томас. На площади предусмотрен фонтан, во дворах - игровые и спортивные площадки. Припарковать автомобиль жители смогут на подземной стоянке.

Из собственной инфраструктуры в "Цветном Бульваре" предусмотрены:

  • кинотеатр;
  • фитнес-клуб;
  • булочная-пекарня.

Расположение

ЖК "Цветной Бульвар" в Красково расположен между Егорьевским и Кореневским шоссе, в 170 метрах от карьеров. Рядом школа №55, лицей, гимназия и районная больница. В 5 минутах супермаркеты "Дикси", "Красково" и Fix Price. За полчаса можно доехать до Люберцов, инфраструктура которых более развита: кинотеатры, бассейны и прочее. Через поселок проходит железная дорога.

В 180 метрах от комплекса есть остановка, откуда автобусы отправляются до метро "Котельники". За 10 минут маршрутным такси можно доехать до ж/д станции Коренево Казанского направления. До центрального вокзала в Москве на поезде ехать еще 40 минут. Расстояние до МКАД по Егорьевскому или Рязанскому шоссе - 13 км.

Справка об объекте
Адрес:
Люберецкий район, п. г. Красково, ул. Карла Маркса, д. 117
дата сдачи:
4кв 2019 г. (строится)
цена:
2128000
цена за м2:
от 63000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Анна 15.12.2018 20:07
Давно присматривалась к квартирам в этом районе,но цена везде "кусалась". Поэтому решили приобрести жилье на этапе строительства. Изучили "историю" застройщика, сам район, подкупило, конечно,что рядом Красковский карьер и возможность ипотеки от Сбербанка. Обещают в этом доме фитнес и музыкальную школу. Инфрастуктура развита, транспорт рядом. Все это подкупило нашу семью. Ждем не дождемся сдачи дома!
Рейтинг объекта
5
1
0
0
0
0
Соседние ЖК